Сестра учудила...

Сестра младшая намедни созналась, что у нее любовь. Рассказала - просто волосы дыбом. Даже на руках.
Познакомилась в Интернете с мужичонкой, ему нет 30 ещё, второй брак, мелкий деть (года нет). Знакомы они полтора месяца, за которые тот успел бросить жену, поклясться сестре в вечной любви и сделать предложение с предложением же нарожать детишек. Причем в качестве серьёзности намерений обещает не общаться с бж и ребенком, а отделываться алиментами.
Выспрашиваю подробности - первый брак официально длился год, второй - три года. То есть каждые три года у парня маниакальная потребность жениться, что ли?
Распереживалась, на сестру наорала, что она дура и верит какому-то уроду... она молоденькая, ей всего 20, студентка. Чуть ли не первая любовь.
Реально боюсь, что она замуж за него пойдет... %)

Васечкина
на сестру наорала

а она че?

у меня есть пример: деушка типа Вашей сестры поверила, взамуш вышла, он канеш её бросил года через 2-3, потому что новая "жена" была уже беременная.
это патология. пусть сеста тщательно предохраняется. сама!

Коша1
а она че?

Так она в слезы, естественно, ничего я не понимаю в их любви, да у него такая чистая и храбрая душа, да он все же готов отдать ради нее...
Я говорю - ничего, что женщину с ребенком бросает маленьким? Что готов о ребенке вообще забыть? Ну, она, конечно - так у него жена такая стерва! Доводила его! Ему только со мной хорошо! %)

Ну, пускай попробует :) главное, чтобы с детьми не спешила, годика три подождала, там он и сбежит ;)

Пущай че угодно делают только не расписываются. Нахрена паспорт марать?!

mtrix
Пущай че угодно делают только не расписываются. Нахрена паспорт марать

расписаться - фигня, главное

Яблоко
пусть сеста тщательно предохраняется

Сами с ним поговорите. Пусть знает чыто у сестры есть люди которые ему пистон вставят, и не отдадут просто так замуж, и посмотрите реакцию

Кобра
главное

Да, тут ступил. Разумеется никаких беременностей.

Васечкина
Так она в слезы, естественно, ничего я не понимаю в их любви, да у него такая чистая и храбрая душа, да он все же готов отдать ради нее...
Я говорю - ничего, что женщину с ребенком бросает маленьким? Что готов о ребенке вообще забыть? Ну, она, конечно - так у него жена такая стерва! Доводила его! Ему только со мной хорошо!

ну это ее опыт :) Любит- это хорошо, пусть живет, просто будьте рядом, не осуждайте. А то замкнется и рассказывать перестанет

не патыйтесь прожить жизнь за свою сестру-вы ее предупредили, все-отстааньте. Иначе потом сами виноваты будете...обвинит вас же в неудавшейся личной жизни. и не такая уж она маленькаая у вас...

лямур - это такая хрень, что только собственные шишки могут предостеречь от глупостей.
чужие шишки не канают

Васечкина
он все же готов отдать ради нее...

так по полочкам разложите ей что обещал и что сделал из обещаного.
ну и постель еще не гарант совместного "долго и счастливо". так что предохраниение и еще раз предохранение. а там как пойдет. просто попросит сестру, чтобы без залетов учебу закончила, на нормальную работу устроилась и пару лет поработала (ну хоть ради декретных).

Katie
только собственные шишки могут предостеречь от глупостей.

грабли у нее уже есть. осталось на них наступить и получить бесценный жизненный опыт ;)

Васечкина
Ну, она, конечно - так у него жена такая стерва! Доводила его! Ему только со мной хорошо!

Да представьте бывает и так. Я с мужем 7 лет живу вот после такой которая доводила, и ему действительно только со мно хорошо, с ней он спивался от нервов и тоски, а со мной даже в рот не берет и вообще молодец. :P

не лезьте в ее жизнь, только посоветуйте не сразу рожать ребенка, а подождать. 20 лет - ей доучиться надо, потом работу найти и поработать, опыт наработать. Ну вот в этом ключе работайте, а если будете категоричны - замкнется и уйдет, сделает все равно по-своему. В идеале пусть живут в гражданском браке. Хотя... 20 лет, фата, свадьба - типа прикольно Ну если свадьбы не удастся избежать - хоть с ребенком пусть повременит. Лет 5...

мама
ами с ним поговорите. Пусть знает чыто у сестры есть люди которые ему пистон вставят, и не отдадут просто так замуж, и посмотрите реакцию

Тоже думала об этом... ну не внушает такая биография доверия! Да ещё полтора месяца любви! %)
Люди-то, по моему опыту, не меняются... ну это я в свои 30 могу понять, а для нее ещё все розовое и золотое...
Боюсь, что родит таки, и замуж побежит... %)

Надо было вам не орать на сестру , а спокойно ей рассказать что бывает вообще в жизни-то и почему. Типа предупредить, а там пусть сама решает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы