так устала сидеть дома

так хочется куда нибудь в клуб в кафешку выпить потанцевать но нет такой возможности ребенку 8 мес или может я не готова ее с кемно оставить и отдохнуть, если я такая нехорошая так вправте мне мозг

мне часто оставляю деток на такие случаи, я няня, и идут хоть на пару часов потусовать куда нить, морально отдохнуть и потом свежие и отдохнувшие к ребенку возвращаются

аноним
я такая нехорошая

Значит на таких двое...сил нет уже совсем! Так хочу, чтоб кто то меня понимал, приходил в гости, посидеть, поболтать

аноним
выпить

...и меня приглашал......эх...

мало толку от такого подхода к себе:

аноним
я такая нехорошая

есть потребности и есть возможности для их реализации.
Соотносим одно с другим, делаем вывод, принимаем решение.
А оценивать себя по десятибальной (?) шкале? Смысл?

аноним
ребенку 8 мес или может я не готова ее с кемно оставить

почему? %) с кем-то - это с кем? С отцом, бабушками? В чем проблема?

аноним
выпить

ГВ?

на прошлой недели ходила в кофешку сдрузьями вся измаилась как так моя мелкая продержалась 2 часа, с другой стороны вроде и мельче детей на большее время оставляют

Моей дочери 8,5 мес...Ходим и в кино и в кафе...И выпиваю с подругами (ИВ)...Правда есть у нас с кем ребенка оставить...Даю подробную инструкцию и спокойно ухожу по своим делам

нескем потомучто бабушка ето 40км от нас ради нескольких часов мне ее дергать не удобно, есть подруга вроде бабе 30 лет приходит играет но не может даже памперс поменять, один раз попросили посидеть 2 часа дак она каждые 15мин звонила и говарила что они делают а я каждый раз дергалась

аноним
ГВ?

да

Анонимка
Так хочу, чтоб кто то меня понимал, приходил в гости, посидеть, поболтать

раньше постоно девченки в гости приходили, сейчас им со мной толи не интересно, или мол постоянно некогда

Найдена_в_кабачках
бабушка ето 40км от нас ради нескольких часов мне ее дергать не удобно

дерните на недельку (или на выходные, если работает) :) типа в гости. И она с внуком поводится, и вы развеетесь.

аноним

я своего начала оставлять в 2 мес. с мамой, потом с мужем... просто поняла тогда - если не выйду куда нибудь - сдохну... сказывалась тяжелая беременность и сложные родв... так что если у вас есть человек которому вы доверяете - то вперед и с песней!!!

Superskaya
если у вас есть человек которому вы доверяете - то вперед и с песней!!!

Я доверяю и мужу и свекрови, но вот ребёнок(2 года) ни в какую с ними не остаётся...истерика до рвоты...так что не только от нас всё зависит! ;) :( а сил моих тоже больше нет....и как быть тогда?

У нас одни родители за 300 км, вотрые за 500. Вот моя мам порывалась после родов приехать помогать мне на месяц с ребенком. Я сказала, не надо. Если хотите, то в два месяца приедите, я вам его на всю ночь оставлю. Так они через два месяца приехали такие счастливые, столько у них нереализованных советов скопилось, я сказала делайте, что хотите (но питание только как я скажу, на тот момент только ГВ), они и пеленали, и в марли, и в пеленки, и в подгузники ), и мыли, и там усыпляли как-то по-своему Уехали на слудующий день, уставшие и довольные. Сейчас раз месяц приезжают на ночь остаются с ребнком. Я, когда на ГВ была за месяц копила замороженое ГМ, чтобы на сутки хватило, чтоб можно было выпить пару бокалов вина. И всем хорошо. Никто меня не достает с советами ( они весь свой потанцеал реализуют раз месяц), и я раз месяц выбираюсь, куда хочу, и делаю, что хочу. Но, то, что касается питания, сразу было оговорено, только как я скажу с моего разрешения. Но никто и не обижается. бабушкам и так есть в чем себя реализовать, по-мимо подсовывания годовалому ребенку шоколадок )

Анонимка
ребёнок(2 года) ни в какую с ними не остаётся..

не догадываетесь почему?

Анонимка
не только от нас всё зависит!

вот как раз только от вас хотя бы ЭТА ситуация зависит - приучили бы ребенка сидеть с няньками с 6 (хотя бы) мес, то проблем бы не было, а то вдруг в 2 года ребенка отдают непонятно кому (это мысли ребенка) а он привык в течении двух лет за мамину юбку держаться... знаете, я б на его месте тоже не осталась ;)

миндаль
дерните на недельку

она и так сидит с другой внучкой 1.5лет каждый день кроме выходных-чуть живая ходит :( хотя мне предлогала мол проси я посяжу,а не могу видя как она там устает, что валидол пьет, вот и получается что тупа нескем, муж не вариант мы всегда вместе пьянствуем и куданибудь выбираемся

Superskaya
не догадываетесь почему?

Superskaya
приучили бы ребенка сидеть с няньками с 6 (хотя бы) мес, то проблем бы не было, а то вдруг в 2 года ребенка отдают непонятно кому (это мысли ребенка) а он привык в течении двух лет за мамину юбку держаться... знаете, я б на его месте тоже не осталась ;)

Не думайте, что вы умнее всех, дочка с рождения так, нормально сидит только с моей мамой, больше ни с кем...и так с РОЖДЕНИЯ!!!

я тоже замаялась дома сидеть)
при том дома я и с ребенком, и работаю.....и все-все-все...мечтаю ребенка на выхи в сад отдавать,вот с весны начну кампанию)))))

ребенка укладываю, папу рядом....и понеслась душа в рай. :dance2: с 2-х месяцев, просто оставляла молочко. Ну и всегда на колесах, чтоб быстро приехать на крайняк...
Ребенку год, пару раз оставляла с мамой, но днем и ребенку уже за 10 мес. было.... и с мужем в двоих загород, просто погулять...красота...

Уставшие и скучающие, давайте знакомиться, друг к другу в гости ходить! Моей дочке 3 года, мы старше всех, у меня уже крыша едет от домасидения и недостатка общения %)

Мама_Принцесски
у меня уже крыша едет от домасидения и недостатка общения %)

Дорогу осилит идущий.

а вы где живете?

ENastyA
и так будет еще лет 5 если не начнете ее хотя бы минут по 15 оставлять с мужем ;)

Так и делаю....иначе бы уже из дур.дома писала

Мама_Принцесски
Уставшие и скучающие, давайте знакомиться, друг к другу в гости ходить!

+1 ;)

В Юго-Западном районе. Но ведь можно хотя бы переписываться для начала, потом в гости, если вдруг далеко.

Анонимка
Мама_Принцесски
Уставшие и скучающие, давайте знакомиться, друг к другу в гости ходить!
+1

Выходите из тени ;) или напишите в личку :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы