Ночной кошмар или пора лечить голову? (про сны)

мучилась между телефоном доверия и юмором. решила что телефон доверия поближе будет :)

в общем сон мне сегодня приснился. не знаю как реагировать, то ли во благо он, то ли опасаться чего...то ли на этот сайт пореже заходить

в общем снилась мне сегодня всю ночь Калина Малинова :=-O: в гости она к нам приезжала. делали мы что-то с ней... типа семинара что ли было %)
обсуждали... а потом когда она уезжала - она мне Документы свои показала
там к слову почему то два имени было(и фамилии тоже)

в общем проснулась я утром и думаю... что б это все значило?? %)

Привет, Калина! Не спится?

Разноцвет
то ли на этот сайт пореже заходить

++ ;)

Шишка Еловая
Привет, Калина!

да не Калина я ;)

еще раз напишу,так уж и быть...
мне позафчера приснилось,что я шизофреничка
а сёдня что я беременна
так что это неизвестно кому ещё лечицо надо..
про юмаму кстати тоже снилось :)

Бoюcь_бaбaйkу
приснилось,что я шизофреничка

:=-O: и как это проявлялось?

Сопляк
Снится чел, ну поговорите с ним по скайпу )

%) а зачем мне это?.
так-то тема про другое ;)

Разноцвет
так-то тема про другое

Разноцвет
она мне Документы свои показала
там к слову почему то два имени было(и фамилии тоже)

думается вы подсознательно желаете убедиться в соответствии
поэтому и изложил свои мысли )

Разноцвет
в общем снилась мне сегодня всю ночь Калина Малинова

длинный был семинар )) скучаете ) может чего то не хватает вам) из того что она пишет ) .
поговорите - визуальное общение информативнее ;)

Сопляк
длинный был семинар )) скучаете ) может чего то не хватает вам) из того что она пишет ) .

та ниии...
в моей голове другие (мои производственные вопросы роятся)
просто в таком варианте ответы мне прислались)))

Сопляк
думается вы подсознательно желаете убедиться в соответствии

думаю что мне подсказка на мои мысли дана была.

прикололо просто в какой форме она была изложена.

почему именно образ Калины был выбран)))

мне прошлой ночью сон еще снился. тоже расшифровать не могу.
знаю что подсказки, а понять не могу :(

Голова вообще забавная штука )
Сны это очень хорошо показывают )

Мне тоже в свое время юматерь снилась, не помню уж что именно. Зато у меня есть два сна-бестселлера, после которых тоже думала в психушку податься
Первый связан с работой (работа в магазине одежды). В общем снится мне - инвентаризация, все как обычно идет, и тут выясняется что мы не можем найти самолет, недостача у нас видите ли такая Естественно начинаем его искать, и почему то резко понимаем, что он улетел отдыхать на Челябинские озера. Догоняли мы его тоже весело - всем коллективом в одной легковой машине. Жаль только так и не досмотрела сон, не знаю догнали мы самолет или нет.
Второй сон вообще не понятен мне до сих пор. Обычный двор, иду я значит по дороге, а вдоль бордюра крысы (большие такие, размером с собаку среднюю) совокупляются Я резонно думаю, а где же кошки, и тут я вижу себя около кирпичной высокой стены (причем я знаю что стена - это граница с Польшей). Я держу кошку за хвост, раскручиваю ее и кидаю через стену. Смотрю потом на небо и вижу, что летит стая кошек и поет гимн СССР
Так что Калина Малинова во сне это фигня

Аngel of Тear
что он улетел отдыхать на Челябинские озера.

Аngel of Тear
что летит стая кошек и поет гимн СССР

ржунемогу
во фантазия у вас

А мне недавно снилась, что я средневековая прынцесса и у меня есть малолетний брат-наследник престола. Вот мы с каким то рыцарем, ясен пень влюбленным в меня по уши, воевали и интриговали, чтоб энтого братца на престол посадить. Всех победили в итоге. Короче надо книжек специфических читать поменьше

Разноцвет
и как это проявлялось?

я ревела и грила что я шизафреничка %)

Аngel of Тear
что летит стая кошек и поет гимн СССР

:y_0006:

а в предыдущем сне я вначале шла по ночной летней дороге в шикарном платье(длинной многослойной юбке) и на каблуках.. потом вдруг я оказываюсь около гаражей и залажу на крышу %) (что меня туда понесло?) и брожу по крышам и это уже и не гаражи, а какие-то цеха и внутри производство было (а они вроде как стоят)
и рассматриваю ржавые или нет трубы (это все в той юбке и на каблуках))..

потом слезла как-то и опять по ночному городу топаю :=-O:

Аngel of Тear
Я держу кошку за хвост, раскручиваю ее и кидаю через стену. Смотрю потом на небо и вижу, что летит стая кошек и поет гимн СССР

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы