соседи-алкаши

тема наверно стара как мир
Вообщем, дом не элитный, но культурный, находится в центре
Соседи все отличные, все друг друга знают и тд
Но вот, одна женщина 30 лет покоя не дает-превратилась в алкашку. Каждый день пьет, и, как кажется, спивает!! свою 3х!! летнюю!! дочь, чтоб ты молчала и не мешала своим плачем.
К бабе постоянно припераются алкаши, бомжи... и тд, одним словом - притон собутыльников.
Как с ними бороться никто не знает
Органы соц опеки ребенка не забирают, видимо, мало фактов,..или я не понимаю что то.
Ментов никто из жильцов не вызывает - боятся мести....
По поъехду идти не возможно-окурки, харчки, мусор, бутылки ((

Вообщем, красавицы, что делать? Такое соседство стало невозможным:( Вот сейчас пишу это, и слышу, как к ней в квартиру ломятся какие то мужики...и курят-курят... у меня в комнате дышать не чкм (((((( %) %)

вот как то так вот
По поъехду идти не возможно-окурки, харчки, мусор, бутылки ((

вот как то так вот
но культурный

%)

вот как то так вот
Вот сейчас пишу это, и слышу, как к ней в квартиру ломятся какие то мужики...и курят-курят... у меня в комнате дышать не чкм ((((((

вот как то так вот
Ментов

или тоже боитесь?

!!!!Ленчик!!!!

что вас смущает? Одна особь, отбившаяся от рук матери, которая вышла замуж и уехала, еще не показатель

а что, не бояться?
чтоб ее сабутыльники потом хату мне сожгли?,....

вот как то так вот
а что, не бояться?

а вы одна живете?

!!!!Ленчик!!!!

как бы рабочий день, выходные на даче, отпуск никто не отменял

ребенок один ходит по подъезду

этим все что угодно в голову придет
их человек 10 околачивается

и что менты сделают?
Пьянство в квартири и групповухи законом не запрещены

мешают они строго до 10 - далее вырубаются,видать

вот как то так вот
мешают они строго до 10 - далее вырубаются,видать

вот как то так вот
Вот сейчас пишу это, и слышу, как к ней в квартиру ломятся какие то мужики.

Определяйтесь уже.

Ушки на макушке
вот как то так вот
Вот сейчас пишу это, и слышу, как к ней в квартиру ломятся какие то мужики.

Определяйтесь уже.

Так и что? ломятся, не значит, что делают что то незаконное
это к тому-что притон работает круглосуточно
не просыхая

Ушки на макушке
Определяйтесь уже.

вот как то так вот
мешают они строго до 10 - далее вырубаются,видать

дак может у них еще нет 10

вы что, предлагаете вызвать мента в тот момент, когда они в дверь долбятся?
ну и?... приедет он, когда те уже зайдут сто раз

вот как то так вот
Так и что? ломятся, не значит, что делают что то незаконное

Хм... гражданка, да Вы получается своих прав не знаете совсем. :nose:

вот как то так вот
вы что, предлагаете вызвать мента в тот момент, когда они в дверь долбятся?

а чё, слабо?

вот как то так вот
ну и?... приедет он, когда те уже зайдут сто раз

И?

вот как то так вот
вы что, предлагаете вызвать мента в тот момент, когда они в дверь долбятся?
ну и?... приедет он, когда те уже зайдут сто раз

короче....думайте сами :P это-не то, то - не это...мне никто не мешает, а если начинают на улице орать, выйду и напинаю %)

Ушки на макушке

вы что, предлагаете вызвать мента в тот момент, когда они в дверь долбятся?

а чё, слабо?

вот как то так вот
ну и?... приедет он, когда те уже зайдут сто раз

И?

что "и"? что я ему скажу, что ты шум был?... глупости

вот как то так вот
что "и"? что я ему скажу, что ты шум был?... глупости

Теперь все эти словечки поставь в ряд.
А потом задавай вопрос.

автор, сдается мне, что вы редкостная трусиха. я вон своим соседям музыкальным только так патрули по ночам вызываю, если спать мешают. вроде потихоньку притихать стали. хотя по-началу тоже оочень буйные были.

вот как то так вот
Каждый день пьет, и, как кажется, спивает!! свою 3х!! летнюю!! дочь, чтоб ты молчала и не мешала своим плачем.

а это не основание для вас сообщить в милицию? когда мои соседи пропивали детское пособие, которое они как опекуны получали, я с ребенком своим мелким не поленилась сходить и написать заявление в ПДН- да соседи обиделись и не ходили полгода ко мне деньги занимать, но мне как-то от этого нехолодно-не жарко - и это при том, что они тихо мирно пьют в картире, мне не мешают. а если бы была грязь и шум, так думаю участковый у нас бы уже прописался.

вот как то так вот
вы что, предлагаете вызвать мента в тот момент, когда они в дверь долбятся?
ну и?... приедет он, когда те уже зайдут сто раз

да постоянно такие вызовы бывают. и нормально приезжает милиция.
а так мне ваша позиция вообще не понятна- я буду просто в интернете трындеть а делать что-то я боюсь, ну и пофиг мне что там ребенок маленький.
У меня на этаже 2 квартиры где алкаши живут - никто не шумит - знают, что я спокойно сидеть не буду - вызову милицию - да смех-смехом - они ко мне сами бегают милицию вызвать просят, если проблемы какие у них

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы