о подругах

Девочки, а как у вас? Может подскажите...что вы делаете, если у вас тоже так. И чтоб вы делали, если бы так было?? У меня так получилось,что все мои лучшие подруги по уезжали, в разное время) Общаемся,но уже не то. Сейчас тоже одна есть(лучшая) и есть просто подруги, но все они сами ни когда не звонят) пока я первая этого не сделаю,как-то не хотят общаться((((

Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 15:02Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 15:04

sava11
но все они сами ни когда не звонят) пока я первая этого не сделаю,как-то не хотят общаться((((

у меня то де есть такая, раньше обались, переехала в другой город и не звонит, пока я не позвоню, да я и сама теперь не особо звоню :)

sava11
Может подскажите...

а в чем вопрос то?

У меня тоже все разъехались. А те, что в городе остались, так непонятки какие то начались. Решила без подруг видимо придется куковать

градусник

Почему так происходит :(

изменились конечно отноешния, но и с моей стороны нет необходимости ежедневного плотного общения с подругами. У меня семья занимает большую часть жизни.

Slonyarka

У меня тоже все разъехались. А те, что в городе остались, так непонятки какие то начались. Решила без подруг видимо придется куковать

А не искала причины?

у меня после рождения ребенка изменились отношения с подругами, они пока все "бездетные" :(

belka634

Просто сейчас у вас разные интересы)

с замужеством и беременностью отсеялись все "подруги". осталась одна, любимая моя :) не замужняя, но мы очень ждем:) всегда рядом, всегда со мной:)

sava11
А не искала причины?

Да канеш искала, мучилась. А потом как то все встало на свои места, со стороны посмотрела и все поняла.

Как ваши подружки станут мамашами у вас появятся общие интересы,но если этого не происходит,когда все с детьми,а звонят только когда, надо

Подруги были, уходили из моей жизни, приходили новые. С возрастом поняла, что слово "подруга" не могу уже применить ни к одной из них, стали просто приятельницами. :( Ничуть не переживаю по этому поводу - общения хватает дома с мужем и сыном, на работе с коллегами и учениками, по магазинам люблю ходить одна, а поплакаться в жилетку можно на ю-маме анонимно. Так что наличие подруг (настоящих и проверенных временем) - это замечательно, но и их отсутствие вовсе не так уж печально. :)

Slonyarka

Может у нас похожие причины)) и я пойму ;)

Anka-Manka
с замужеством и беременностью отсеялись все "подруги". осталась одна, любимая моя не замужняя, но мы очень ждем всегда рядом, всегда со мной

вот у нас многое совпадает))) так по темам читаю просто, и мнения на многие ситуации идентичны, и подруга одна лучшая и любимая незамужняя, и родили в один день...
Подруга у меня одна, остальных таковыми не считаю, так, приятельницы, знакомые, не более. Живет далеко от меня, но мы не паримся. По скайпу общаемся, в аське...

sava11
но все они сами ни когда не звонят) пока я первая этого не сделаю,как-то не хотят общаться((((

в этом случае сама перестаю звонить. Если это мой человек - не потеряется, а нет - туда ему и дорога. Лишних людей в своем окружении мне не надо. ;)

sava11
когда все с детьми,а звонят только когда, надо

такая же керня. но мы все в разных местах живем, и не общались 6 лет, а сейчас уже не будет так как раньше
у меня мама как подруга, но ей все не расскажешь(чтобы не волновалась лишний раз) и в клуб с ней не сходить, о мужчинах не поговорить
задаюсь вопросом иногда, а будет ли у меня когда-нибудь подруга настоящая, ведь мама не горец

May-kat
Хотя и не то...ведь интерес-то общий всего один - дети.

и разговоры вечные в таком случае только о детях и обо всём с ними связанном... Не... именно поэтому у меня мало знакомых девушек-мамочек и общаюсь я с ними крайне редко. Меня не только дети интересуют.

sava11
Может у нас похожие причины)) и я пойму

Вы хотите услышать причины мои? Я считаю, что просто зависть. Это у городских, причем все какие то ярлыки на меня вешали, то ребенок асоциальный, потому что в гости все никак не могли прийти, так как я считаю дети подруг не обязаны дружить. Мне дочка подруги неуравновешенной казалось и моя сильно пугалась от криков и резких махов и толканий. Я как могла дипломатию сохраняла, пока мне не заявили, что это моя дочь асоциальна :=-O: То значит то, что мы на иномаре ездим и коляски у нас не китайские и польские, а итальянские, я не говорю про одежду, означает, что мы снобы. Ваще пипец, я никогда не кичилась этим, есть и все. А девки это принимали почему то на свой счет, что у них квартира не собственная, а с родителями живут не могут в гости позвать, и все дружба которая было до этого со школы ушла на нет. Как так? Самой было плохо услышать от как мне казалось близких по духу людей. Насрали в душу и еще я виновата оказалась.

Slonyarka
Насрали в душу и еще я виновата оказалась.

прально, "поделись с ближним своим пирогом" (С)
смешно так то

забить ;)

Lulu23
прально, "поделись с ближним своим пирогом"

Чем? Жить к себе позвать чтоля? На др мы подарки нормальные дарили, даже если не приглашали нас я все равно поздравляла всегда по телефону. Да кароч, я с приятельницами общаюсь и все. Не надо мине подруг.

[cit]Slonyarka
[/c
100%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы