отношения с БМ.?

можно быть друзьями с БМ? детей у нас нет. он женился, я вышла замуж. были вместе 6 лет. расстались 4 года назад. все это время были вроде как друзья. а теперь он мне постоянно намекает и говорит, что у него есть ко мне чувства. что он хочет чтоб я была если не его женой, то хотябы любовницей и т.д
что это? получается дружбы никогда и небыло? и вообще разве можно сейчас допускать такие мысли, уже столько перечеркнули. уже есть люди которые нас любят. расстались по моей инициативе из-за его косяка.
запуталась.

Помните, что

запуталась
уже есть люди которые нас любят

Никогда не понимала дружбы между бывшими. Если все хорошо, то не разводятся. А раз разошлись и не смогли быть вместе - какая тут нафиг дружба.
Есть, конеш, случаи, когда прошла прошла любовь, расстались взаимно тихо-мирно и поддерживают отношения ради детей, но их не так много. В любом случае новой второй половине будет неприятна такая дружба и будут возникать подозрения. Зачем вам лишние проблемы сейчас. Живите с мужем.

Сапфира
Если все хорошо, то не разводятся.

Сапфира
Зачем вам лишние проблемы сейчас. Живите с мужем.

+++++очень много!
Мудрости вам!

запуталась
запуталась.

А Вы-то чего запутались? Это же он делает намеки Вам, а не Вы ему. Мож у него натура кобелиная, мож заскучал, мож самоутвердится хочет, что мол вот какое счастье ты, дура, потеряла и т.п. Вам оно надо? Померла так померла, точка. Живите себе спокойно, порставте его на место или прекратите общение.

запуталась
запуталась.

Извините, в чем, в своих же трусах?

Вам тупо предлагают перепихи. Ни о каких чувствах и речи быть не может ;)

запуталась
а теперь он мне постоянно намекает и говорит, что у него есть ко мне чувства

Вам так скучно живется что вы верите во всякую ахинею?

ludasya
А Вы-то чего запутались? Это же он делает намеки Вам, а не Вы ему. Мож у него натура кобелиная, мож заскучал, мож самоутвердится хочет, что мол вот какое счастье ты, дура, потеряла и т.п. Вам оно надо? Померла так померла, точка. Живите себе спокойно, порставте его на место или прекратите общение.

расстались как-то по глупости. хотя любили друг-друга. а сейчас.. незнаю. может жалко его. получается, он живет с нелюбимым человеком. я вышла замуж, после этого он женился на девушке которую знал 4 месяца. а сейчас говорит, что разведется, если я соглашусь быть с ним.
а он хоть и мое прошлое, но все же родное. еще все мои родные его любят и постоянно мне напиминают какая мы с ним хорошая пара были.
я знаю точно, если я допущу слабость и открою ему душу, я уже не смогу жить с мужем.
я вообще не понимаю, разве можно заниматься сексом с человеком которого любил и ничего при том не чувствовать.?Сообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 17:32

Время не властно

я знаю, что чувства у него ко мне есть. я с ним 6 лет вместе была, я даже вижу как он волнуется когда я рядом. ищет встречь и т.д

запуталась
я знаю, что чувства у него ко мне есть

Не сочиняйте. Вы ничего не знаете что у него в голове. Сейчас у него весна, у вас тоже - факт.

запуталась
я с ним 6 лет вместе была

Была да сплыла, не находите?

запуталась
я даже вижу как он волнуется когда я рядом. ищет встречь и т.д

Играет чувство собственничества, не более. Про это вы в курсе?

Давайте, сношайтесь, вам потом расхлебывать.

запуталась
можно быть друзьями с БМ?

в сад, ему как раз разовый перепих чувства освежит, а вам ухудшит.

запуталась
может жалко его

жалко у пчелки. Накосячил, значит, накосячил.

запуталась
я уже не смогу жить с мужем.

ну вот зачем портить то, что вы уже создали?

запуталась
я знаю, что чувства у него ко мне есть

сомневаюсь, вы оба прошлым живете, это ни к чему хорошему не приводит. КОгда человек любит, он любимому счастья желает, а не разбивает его семью. Ну это ИМХО. Другой вопрос, если бы вы мужа не любили и мучились с ним. А у вас и так все хорошо, потерпите до лета. Уверена, многое изменится.

Время не властно

сношаться не собираюсь а вот в чувствах хочу разобраться.
и почему интересно вы не допускаете вариант, что я знаю о чем говорю. жизнь намного сложнее, чем вам кажется.

запуталась
жизнь намного сложнее, чем вам кажется.

Вы это себе же вслух, перед зеркалом, произнесите

запуталась
сношаться не собираюсь а вот в чувствах хочу разобраться.

Дерзайте. Даю 99% на то что по прошествии какого-то времени вы останетесь и без прошлого и без настоящего.
Выше правильно написали - живете прошлым. Но это никак не любовь. Это дурость ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы