как быть?

история такая в новый год я с друзьями отмечала в большой кампании и там пазнакомилась с парнем он предлажил поехать к нему и переспать. я сагласилась и мы поехали к нему где я правела два дня. секс у нас был сначала с презервативом но потом они закончились и был просто секс и потом он дал мне номер телефона и сказал чтобы я ему пазванила если чего случится. я ему пазванила через три дня и предлажила встретиться на что он сказал чтобы я званила если забеременею. у него есть девушка и ему не нужны лишнее проблемы. через месяц я узнала что беремена пазванила ему и он сказал делать аборт и повез в клинику. мне сделали анализы и сказали что аборт делать нельзя это опасно для моего здоровья. дима сказал что не будет платить алименты и отказывается от ребенка и уехал. мне скоро 17 ему 21 и я живу в другом городе учусь в техникуме если поеду домой мама меня убъет. думала о самоубийстви но жалко маму и папу. не знаю что мне делать. посоветуйте как мне быть. из общаге меня погонят если узнают что я беремена.

сегодняшняя тема о безграмотности таааак подействовала????

Ищи другого врача.

Аноним
как быть?

Аноним
если поеду домой мама меня убъет

с какой радости ей Вас убивать?
Ну не обрадуется, есен пень, крику много, наверное будет...
Но ведь все равно поможет. Вам ведь не 13 лет, почти 17, это почти взрослый человек.
Аборт все равно уже делать поздно (раз в НГ) дело было, да и крайне опасно.
Езжайте к родителям, сил Вам и здорового малыша! :)

Утренняя разводка?
Оч. смешно, если бы не так бездарно.

Калина Малинова®
Утренняя разводка?

во-во)

ржака

Калина Малинова®
Оч. смешно, если бы не так бездарно.

уже можно выпускать самоучитель по написанию слезливых историй..

Аноним
мне скоро 17

а мАзгов так и не подвезли....

Аноним
сначала с презервативом но потом они закончились

Аноним
мне скоро 17

патаму шта галавой нада была думать %)
объяснила на понятном тебе языке ;)

Так тебе и надо, головой надо было думать, а не лобковым местом. Все жизнь ты себе испортила, не образования не карьеры не работы, щас сядешь на шею уже не молодых родителей и будешь сидеть на ней, тьфу

бездарно

:boom:

скроюсь

Аноним
не знаю что мне делать

аборт

ну ета...пладится и размнажатся..а чо..грущики,кандуктары и фасовщицы в "Минетку" тоже нужны как-никак нашиму бальному и без таво общиству.

Аноним
он сказал чтобы я званила если забеременею

Аноним
я узнала что беремена пазванила ему и он сказал делать аборт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы