как долго вы приходили в себя после развода?

что делали, что бы было не так больно? сколько времени понадобилось, что бы начать нормально жить?

месяц где-то что ли.....
ну на мне все, как на собаке

растеряха
сколько времени понадобилось, что бы начать нормально жить?

нормально жить и не прекращала. :)
для меня как-то не равнялся развод концу света и жизни, я к нему приходила уже с осознанием для чего он мне и как я буду его переживать. А иначе - зачем развод, если не уверен что стопроцентно к лучшему будет все? ;)

растеряха
сколько времени понадобилось, что бы начать нормально жить

:) как только вещи собрал-так и началась новая жизнь тем более

Оборотень Uma
для меня как-то не равнялся развод концу света и жизни, я к нему приходила уже с осознанием

было здорово - свобода.........................делаю что хочу ;)

Я вышла из зала суда с огромным облегчением - для меня закончилась та жизнь и наконец-то началась новая.

Я рада была разводу и не пожалела ни одного дня об этом! Это такой кайф, когда ты никому ничего не должна!!
Ни жрать готовить,ни портки грязные стирать,ни сопли пьяные подтирать!! Я была инициатором развода,все вокруг охренели от удивления, потому как считали нас образцовой семьей! :-) Но я устала от такой жизни, когда надо себя "ломать" каждый день! Давно уже одна, но нет даже мыслей о том,чтобы снова сойтись с мужчиной, аж в дрожь бросает от таких "предположений", так я нажилась в браке!!

А чего больно то? Улыбку на личико и пошла плавной походкой... Это я себя уговариваю
Потому что не больно, но зла я, как стадо диких вепрей

растеряха
что делали, что бы было не так больно? с

новые любовники, новые впечателния

растеряха
сколько времени понадобилось, что бы начать нормально жить?

4 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы