Пропустила срок для обращения в суд?

Уход за грудным ребёнком является уважительной причиной для пропуска срока для обращения в суд?
Хотя речь идет о разнице в сумме по уходу за ребенком, суд требует доказательства уважительности пропуска срока для обращения в суд, Почему, какую причину писать?

Евгеньевна
Уход за грудным ребёнком является уважительной причиной для пропуска срока для обращения в суд?

нет! ;)

уважительная причина - это если вы были в командировке или болели, или лежали в больнице.

И что делать? Уволилась я 24 февраля, в суд обратилась 4 марта, даже месяц не прошел. А суд требует уважительную причину.

А тяжелое материальное положение в семье? Ксерокопии, деньги на проезд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы