никто меня не любит

никто меня не любит. на личную почту не отвечают. в темах игнорят, мои темы все закрыли. сейчас за эту баллов добавят и в бан

напишите мне, я вам отвечу:)

Никто мэнэ не любит никто не приласкает-пойду я во садочек наемся червечкив)))Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 17:22

Ондатра
наемся червечкив

они такие разные:
зеленые и красные,
короткие и длинные,-
наемся и умру.

Nobilior
напишите мне, я вам отвечу

:dada:

:) как ж никто? а вы сами? выто себялюбите?

Ондатра
Никто мэнэ не любит никто не приласкает-пойду я во садочек наемся червечкив)))

Дусёчек
они такие разные:
зеленые и красные,
короткие и длинные,-
наемся и умру

они с меня повылезут
и плакаться начнут:
хозяйка наша пОмерла, она коньки отбросила..
лишила нас всех домика..
где ж нам теперь-то жить?

мы жили в ней прекрасные:
зеленые и красные,
играли свои свадебки
и нянчили детей.
А дети были желтые,
как солнышко лучистое..
они все тоже померли..

ракушка
себя люблю меньше всего

А что так? Ну не любить, так хоть уважать.

ракушка
себя люблю меньше всего

;) а что ж вы ототкурающих то?
начните с себя

ракушка

подростковый кризис?

ракушка
себя люблю меньше всего

%) поэтому и вас никто

Неужели в вас совсем ничего хорошего нет?

Nobilior
никто меня не любит

Зато я фсех люблю

Ондатра
Неужели в вас совсем ничего хорошего нет?

конечно есть, просто покопаться в себе надо, и не чахнуть

пожалуйста удалите мою тему. я так больше не могу

ракушка
пожалуйста удалите мою тему. я так больше не могу

искренне хотели помочь,развеселить...

ракушка
пожалуйста удалите

Ага, а то уржалась вся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы