Про подругу....или она не подруга?

Перестала со мной общаться...звонила последние 2 раза, разговаривает односложно да или нет...Ничем не интересуется. Никуда не хочет со мной ходить, мы вехзде с детьми гуляли.
Вместе водили детей на фигурку, я бросила-она водит...Потом весной мы опять стали ходить, раньше она нас подвозила до дому, теперь даже не предлагает, ну и я выхожу первая и ухожу....
как с ней быть?

Может занята? Мы с подругой тоже редко сейчас общаемся - обе работаем, даже и поговорить некогда бывает.

поговорить. С подругой. Не с форумом! Скорее всего, что то произошло. А может и ничего не было. Поговорите с ней

Да просто давно не общались, интересы сменились.. Вы подруги то постольку поскольку стали? Ничего особенного.

по-моему, она больше похожа на случайную знакомую - по детским интересам, а не на подругу. ежли ваше общение именно так строилось, как вы написали ;)

кругля
Да просто давно не общались, интересы сменились.. Вы подруги то постольку поскольку стали? Ничего особенного.

++++++++++

Возможно, что Вы просто достали её. Всякое бывает. По началу общалась, может из-за вежливости, а теперь просто сводит общение на нет. Давая этим понять, что ей не интересно с Вами.

Чтк
как с ней быть?

спросить, в чем дело или забить. Может, обиделась, может, вы ей наскучили, куча причин для ее поведения

Чтк
она нас подвозила до дому, теперь даже не предлагает

возможно, она кого-то другого возит, с кем-то другим подружилась

oliva2010
Возможно, что Вы просто достали её.

или обиделась на Вас

А почему Вы вообще считали ее подругой?

Чтк
мы вехзде с детьми гуляли.

Чтк
Вместе водили детей на фигурку

Чтк
раньше она нас подвозила до дому,

Это еще не дружба

Чтк
Вместе водили детей на фигурку, я бросила-она водит..

А настоящая подруга должна тоже бросить? %)

Чтк
раньше она нас подвозила до дому, теперь даже не предлагает

А она ДОЛЖНА? %)
Чем-то вы неправильным измеряете дружбу. ИМХО.

Чтк
как с ней быть?

Подумайте лучше, как вам быть с вашими тараканами, а ваша знакомая сама разберется, с кем ей дружить :P

Сообщение было изменено пользователем 15-03-2011 в 21:17Сообщение было изменено пользователем 15-03-2011 в 21:17

Чтк
как с ней быть? С ней быть не надо, она этого явно не хочет.

Есть такие эээ.... "простые" люди. Один раз подвезешь до дома- хрен потом отовяжешься. Думаю вы такая, а знакомая перекрестилась когда вы исчезли с горизонта.

Чтк
мы вехзде с детьми гуляли.

а как гуляли?
если она заезжала, отвозила в парк, потом везла обратно, то это одно))
и как дети дружат? кто у кого чаще игрухи занимает? кто кого обижает?

мама
А настоящая подруга должна тоже бросить?

а как же?

мама
А она ДОЛЖНА?

ОБЯЗАНА

Чтк
как с ней быть?

обязательно разберитесь в этом вопросе! Вызовите ее на разговор, расспросите как она к Вам относится, не обиделась ли на что, и что Вы ей плохого сделали. Выскажите все обиды и мрачные мысли.
А если серьезно - детский лепет какой-то. Человек

Чтк
разговаривает односложно да или нет...Ничем не интересуется. Никуда не хочет со мной ходить,

Чтк
подвезти даже не предлагает, ну и я выхожу первая и ухожу....

Ей нет дела до Вас, пообщались пока интересно было, потом перестали. ну и Вы забейте на нее. Вам что, думать больше не о ком? Взрослые же люди! И как так быстро Вы причислили человека к числу своих подруг?

Если она перестала общаться с Вами, значит есть на то причины.
Которые, кстати, она Вам объяснять не обязана.

Чтк
Перестала со мной общаться

я поопщаюсь :y_0031:

Zombie
я поопщаюсь

так ты много не узнаешь.
Надо вот так :w_0031:

Чтк
раньше она нас подвозила до дому, теперь даже не предлагает

может возить надоело?

Чтк
как с ней быть?

ровное доброжелательное отношение. сместить свое внимание на что то другое

Я бы не стала ничего выяснять - хуже некуда, когда тебя спрашивают в лоб а ты вынужден ни "да" ни "нет" не говорить...
Ваши отношения сошли на нет - так бывает, ничего страшного не случилось. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы