паника..

Плохо стало мне. Не могу объяснить где плохо, почему. Ничего не болит. В душе тоскаа. Крутит что-то такое мууторное :j_0012:
Поговорить - не помогает. Безысходность. Точнее чувство безысходности. Откуда это? У меня все хорошо, но почему тогда так плохо внутри. :t_0038:

Чайку? Горячего, ароматного и сладкого.
Вот такого разврата и кущунства над чаем :)

Калина Малинова©
Чайку? Горячего, ароматного и сладкого.

может вылить на себя? переключусь :j_0009: joke

плохо
может вылить на себя?

Не выдумывай.
Добро еще переводить в ночных депрессухах.
Фильм Янковского посмотри "Приходи на меня посмотреть". С ним же и Купченко.
Я смехом в ночи довела кота до лотка- он испужалси моего хохота.

Калина Малинова©
Я смехом в ночи довела кота до лотка- он испужалси моего хохота.

интересно, доведется мой таким образом.До лотка, надо же )

плохо
интересно, доведется мой таким образом.До лотка, надо же )

ну Вам бы под ухо в ночи заржали

Калина Малинова©
ну Вам бы под ухо в ночи заржали

а у меня в ближайшем расположении около моего рта лежит ухо мужа, От он у мене щас побегает :t_0016:

а у меня оба ребенка болеют - ротавирус - тоже не спим всей семьей

bul
а у меня оба ребенка болеют - ротавирус

а что это - ротавирус?

высокая температура, рвота, простите, понос, живот болит, тошнота

успокоительные в помощь, посидеть порелаксировать, подумать, чего вдруг вас так торкнуло, разобрать себя по полочкам. Настроить на нужный ладСообщение было изменено пользователем 15-03-2011 в 09:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы