почему так обидно.... чисто ПЯ

в прошлом году нашлись в одноклассниках с бывшим другом, просто другом, не близким. первые 2 месяца каждый день общались, потом когда обо все пораспросили стали переписываться все реже и реже, но на праздники друг друга стабильно поздравлять не забывали. на НГ он не поздравил, ладно, я ради приличия написала-поздравила, на 23е тоже поздравила. а сегодня смотрю от него поздраление с 8марта. я ответила конечно спасибо, ну и как дела спросила, а он мне пишет - мы с тобой уже вроде все обсудили, темы для разговора исчерпаны, до свиданья %) и мне почему то так обидно стало, все настроение праздничное испортилось :( причем нашел то он меня сам, я не напрашивалась

А вы руку поднимите и скажите: Ну и хер с ним... :P

я это
а он мне пишет - мы с тобой уже вроде все обсудили, темы для разговора исчерпаны, до свиданья

Может это его жена вам написала от его имени ;)

миндаль
Ну и хер с ним...

он и так с ним...

ну просто сначала ему было интересно, а потом наскучило общение с Вами. Сказали же что

я это
просто другом, не близким.

а сейчас у него может девушка появилась и интерес пал на общение с ней. Ясно же, что Вы ему сейчас не шибко интересны

я это
стали переписываться все реже и реже

так забейте на него и все. пройденный этап.

Агидель
Может это его жена вам написала от его имени ;)

тоже подумала сначала об этом

Агидель
Может это его жена вам написала от его имени

нет, она в аське не пишется

миндаль
руку поднимите и скажите: Ну и хер с ним...

дак с ним конечно

Nettle__
так забейте на него и все. пройденный этап.

забью, просто неприятно именно такая отписка и в такой день, мог бы просто промолчать...

я это
такая отписка и в такой день

какой день???? ептать, что за день то такой особенный? %) %) %) %)

я это
а он мне пишет - мы с тобой уже вроде все обсудили, темы для разговора исчерпаны, до свиданья

Агидель
Может это его жена вам написала от его имени

очень бабская отмазка от посторонних женщин

я это
просто неприятно именно такая отписка и в такой день, мог бы просто промолчать...

от мысли этой отвлекитесь, неприятно будет ровно столько, сколько вы будете об этом помнить. Фигня все это незначительная )))

Ольга (Лёлик)
какой день???? ептать, что за день то такой особенный?

ничо ты мать не шаришь... :P

Ольга (Лёлик)
какой день???? ептать, что за день то такой особенный?

не ну че сразу какой ну не будничный же, праздничный как никак ;)

112
очень бабская отмазка от посторонних женщин

сильно сомневаюсь, хотя у нас и переписка то чисто житейская, как дела и все такое

jersan
ничо ты мать не шаришь... :P

ага, есть такое. На пустом месте себе тетки проблемы делают и тараканов гоняют в голове.

я это
ну не будничный же, праздничный как никак

ключевое слово - никак

миндаль
от мысли этой отвлекитесь, неприятно будет ровно столько, сколько вы будете об этом помнить. Фигня все это незначительная )))

ну вот и пошла на юмать отвлекаться

Напишите че-нить едкое в ответ, легче станет :)

я это
праздничный как никак

Ольга (Лёлик)
ключевое слово

как никак, то есть - запор... мозга...

Агидель
Может это его жена вам написала от его имени

первая мысль

Katen'ka
Напишите че-нить едкое в ответ, легче станет

например?

Smotriktoprishel
скорее всего так и есть)))

неее, я на 99% уверена что это был он сам

я это
сильно сомневаюсь, хотя у нас и переписка то чисто житейская, как дела и все такое

вы темы хотя бы на ю-матери почитайте, там жены с нуля такое додумывают

112
вы темы хотя бы на ю-матери почитайте, там жены с нуля такое додумывают

ну да, эт точно ладно, буду думать что это была жена и не париться ;)

я это
например?

Можно оставить ему данные хорошего психотерапевта
Написать: "Ой, ну наконец то! Сама бы не решилась поставить точку..." ну и там сами допишите

я это
буду думать что это была жена

Тогда обязательно надо поздравить с 8 Марта ;)

Katen'ka
обязательно надо поздравить с 8 Марта

ааааа, щас точно поздравлю спасибо, мое настроение поднято благодаря Вам Katen'ka :dance2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы