Намылась, набрилась, причепурилась, а он и не пришел!!!

И стоит шампанское и выпить не с кем!!! И не позвонил. И на звонки не отвечает!
Я тут на форуме одна такая?

я
И стоит шампанское и выпить не с кем!!

открыла, налила, выпила. делов то ;)

я
а он и не пришел!!!

а он это простите, кто?

я
И стоит шампанское

вам больше достанецца

уж торт - мороженое пошла купила - лопаю. Одна не хочу пить.

ОН это друг мой. Еще - уже не муж и не любовник. Ну и видимо не друг, раз даже не позвонил.

какая тока по пьяни тема в голову не придет

я
Одна не хочу пить.

Пей не одна!
А так... ну бывает чо. Забей.

и не расстраивайтесь, хер с ним... позовите подруг и вечеринку устройте

А вы с ним договаривались что он сегодня к вам придет?

Намылась, набрилась-значит еще и напейся до кучи. Придет утром подшофе, понимание настанет с полуслова

а у меня муж намылся, набрился, причепурился, а чо делать с ним - не знаю, я спать хочу :y_0025:

Pika Pika
а у меня муж намылся, набрился, причепурился, а чо делать с ним - не знаю, я спать хочу

Отправьте его к автору

noodles
Отправьте его к автору

Pika Pika

Ну,если уж совсем не знаете, че с ним делать, готова принять на ночку.

я
И не позвонил

я
И на звонки не отвечает

сам не позвонил, а ты ему наяриваешь? %) а гордость то есть, нет? %)

я
Я тут на форуме одна такая?

нет,не одна ;)

***
а гордость то есть, нет? здрасьте-пожалуйста, а если что случилось? Он на машине, пьяных куча, метель у нас.

я
он и не пришел!!!

я же предупреждал,а ты заныла ;)
апять себе нафантазировала... %)

я
здрасьте-пожалуйста

Здрасьте-приехали, называется. Поздравляет ща мужик даму, понимаешь, а тут бац... кучи звонков на телефон. 100% выключил звук и убрал в самый глубокий карман.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы