А сможет ли муж после развода

...вывезти нашего ребенка за границу без моего согласия? И насколько строго это, т.е есть ли вероятность дать кому-то денюжку и увезти без моего ведома?

нет, вы должны дать разрешение

lubavl
вы должны дать разрешение

Смотря куда.В Турцию и Египет может без разрешения.

Бармалей™
Есть

плохо

Леска

С цивилизованными странами это проблематично.

КатеринаВ
Смотря куда.В Турцию и Египет может без разрешения.

++

Леска
...вывезти нашего ребенка за границу без моего согласия?

То есть сама не повезу и другим не дам. Где здравый смысл?

Время не властно
То есть сама не повезу и другим не дам. Где здравый смысл?

нет, т.е на ПМЖ, подальше от меня из мести...страшно :(

Леска
страшно

Страшно когда есть за что...

Леска
т.е на ПМЖ, подальше от меня из мести...страшно

Не боись! Там документы проверяют тщательно. Или он на ПМЖ в Киргизию или Беларусь собирается?

Время не властно
Страшно когда есть за что...

%) ну так-то мы еще ни разу не разводились, а если будем, то инициатива от меня только идет

Лукерья Симакова
иргизию или Беларусь собирается?

не

Леска

Насколько мне известно, официально уехать на ПМЖ возможно в Австралию, Канаду и в Великобританию. Документы там проверяются . Ежели он поедет беженцем, то не до ребенка ему будет, так что - спи спокойно.

Лукерья Симакова

он гражданин другой страны, вот и боюсь, что может Ре увезтиСообщение было изменено пользователем 08-03-2011 в 19:11

Леска

Так-то отец имеет равные права с матерью и если суд присудит общение, то никуда не денешься, будет ребёнок жить полгода и тебя, полгода у него.

Леска
другой страны

какой, если не секрет?

Лукерья Симакова

:t_0022:

королевочка
какой, если не секрет?

Да хоть Украины, какая разница?

Леска

Да, ладно, ты ж ещё даже не развелась.....

Лукерья Симакова

при разводе требования можно выдвигать, что бы без моего разрешения ни-ни?

Леска
при разводе требования можно выдвигать, что бы без моего разрешения ни-ни?

Зачем? Это и так в законе о выезде несовершеннолетних прописано.
Это отец может настоять на определении времени общения с дочерью. Имеет право, он же её тоже любит.

Лукерья Симакова

А если не про время, а про место? Это можно затребовать в судебном порядке? Ну что бы на территории РФ встречались?

Лукерья Симакова

Спасибо!

Леска

Да не за что. Раньше времени не переживай.

Лукерья Симакова

Хочешь мира, как говорится, готовься к сами знаете чему ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы