Как быть?

В общем дело обстоит так. Неделю назад муж уснул и на тел пришло сообщение от его "любовницы" (будем ее так называть пока. Т.е. сообщение было высвечено на экране и его можно было без проблем прочитать, я нигде спец не лазила. Текст примерно такой: Спокойной ночи, дорогой, обнимаю и крепко целую.
был небольшой разбор "полетов", муж от всего отказывался, говорил, что я не правильно поняла, в конце он ушел..
несколько дней не объявлялся. За это время я нашла архив их переписки ( и тоже ведь совершенно случайно, наверное это судьба??).
Смысл всей переписки в следующем: как муж нежно любит ту, как скучает, поскорее хочет встречи, обмен поцелуями, секс. фантазиями, иногда до подробностей... обсуждение где и когда встретятся и т.п.
я конечно же ему позвонила, попросила объяснить ситуацию, на что получила ответ, что ничего кроме этой переписки у них ен было. Типа виртуальная любовь. На вопрос зачем, он говорит, просто так, ничего не испытывал, присал от нечего делать.
Девушка реальная. Живет он нас в 5 минутах. они раньше учились в одной школе.
Даже не знаю, зачем пишу... просто выговорится, послушать ваше мнение об ситуации.
Можно ли простить такое?? Верить что это все только виртуал??
все..

Блажен кто верует :( ...

я не знаю уже...
но простить не могу прочитанное, даже если не виделись, писать такое просто так на мой взгляд нельзя

я бы мужу поверила. и баста

Автор
писать такое просто так на мой взгляд нельзя

на ваш нельзя, на мой можно. Кто прав?

Скорпиониха
Решать Вам, действуйте, исходя из своего желания быть с этим мужчиной или нет. :)

+1

Скорпиониха
Вы сейчас находитесь в таком пограничном состоянии, когда поверите, любому его обьяснению, если оно будет хотя бы немного логично обоснованно+слова о любви к Вам+обещания, что больше не повторится :) поэтому, если не хотите с ним расставаться или жить и потом думать: а было или нет, то кыш с форума и ждите пока он Вас убедит. Иначе Вас сейчас убедят в обратном. Решать Вам, действуйте, исходя из своего желания быть с этим мужчиной или нет. :)

+1
помню было дело когда-то... эх... сколько тонн лапши было мной съедено и ведь знала что лапша...

я не знаю что Вам делать,но меня каждый раз удивляет ,как люди на смс и переписке попадаются такое ощущение что они специально .вот подруга недавно попалась-ей любовник ночью смс прислал, а она пьяная после вечеринки спала,ну муж прочитал,перезвонил с её телефона,поговорили вообщем я у неё спрашиваю зачем писать ночью??? она говорит- я тоже ему пишу когда хочу ,ну если сильно хочется!!!!ну и объяснение,да? бред!

ну вот он и сознался....(((
всегда знала что простить не смогу.( о чем он думал, зачем хотя бы ломал жизнь ребенку, я ведь понимаю, что такое жить без отца, но с ним уже не смогу...

Автор
ну вот он и сознался....(((

:( Что делать будете? Может это у него краткое увлечение и не стоит расставаться,м?

ну вот
меня каждый раз удивляет ,как люди на смс и переписке попадаются

Как ым попались,например...Мой дорогой ушёл провожать друга,забыл телефон дома.В это время случайно пришла домой его жена,а я ему смс-ку написала примерным текстом"люблю,целую.До встречи".И она пришла именно в тот момент,когда жена взяла в руки телефон.И не было-то его минут 15 всего)))Ну вот такое стечение обстоятельств)))

Автор
о чем он думал

Вот точно не о вас и ребёнке.

Автор
зачем хотя бы ломал жизнь ребенку

Ой-ну вот не надо.счастливая мама-счастливый ребёнок.Папа тут не при чём.А вы,если захотите и переживёте сейчас это,будете ещё счастливой.

Автор
но с ним уже не смогу

А оно вам надо?Переживите.Будет и на вашей улице праздник.Хотя,как показывает практика,очень часто такое вот увлечение мужа проходит месяца через 2 и они вызвращаются.Подумайте пока,так ли он вам необходим.

КатеринаВ
В это время случайно пришла домой его жена

жены уже случайно домой заходят?

Автор

КатеринаВ
Будет и на вашей улице праздник

Обязательно!

какая мерзость - отрицать очевидный факт измены. Изменял, даже не сомневайтесь. А что с этим делать будете - вам решать

не верю я таким "виртуальщикам"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы