нашла сотовый

дочка нашла сегодня телефон сотовый, позвонила на домашний номер из телефонной книги, сказали что сейчас приедут за ним, времени прошло уже 6 часов никто не едет, 1 раз позвонил мужик, я ответила-сказала что хозяйка телефон потеряла, он -ну ладно, за телефоном то можно приехать? я грю-конечно, приезжайте, мне чужого не надо. опять тишина.... а сейчас позвонила мама хозяйки телефона-я ответила также, а она как давай на меня кричать-вы украли телефон, мы в милицию заявим.... вот что сейчас делать? я и адрес свой сказала %) вот и делай людям добро...

natto4ka
я ответила также, а она как давай на меня кричать-вы украли телефон, мы в милицию заявим

%) посоветовала бы определиться и приехать. Не одупляются- телефон относите на то место, где он был найден

natto4ka
вот что сейчас делать?

вы же звонили хозяйке - у вас эти звоки зафиксированы, да и она может более адекватная чем мама ее

Капучино
вы же звонили хозяйке - у вас эти звоки зафиксированы, да и она может более адекватная чем мама ее

звонила на домашний, трубку дочь взяла, хозяйки не было дома. девочка потом перезвонила, чтоб убедиться что это не розыгрыш. сказала я сейчас приеду, ехать ну максимум полчаса, я адрес сначала спросила, думала может рядом где, мы б сразу унесли. вобщем ни дочки, ни самой хозяйки, а времени то уже много..
я тоже надеюсь, что сама хозяйка более адекватна чем мама её

мама просто чокнутая. Если телефон воруют - симку выбрасывают сразу.

ох блин - не делай добра, не получиш зла!

мана
ох блин - не делай добра, не получиш зла!

Наверное. И что делать, если нашел? Не поднимать? Поднять и отнести в милицию? Жалко ведь владельца...., но себя ещё жальче-если на неадеквата нарвешься %)

Бармалей™
потом опять будет тема про то, что ты ДОЛЖНА была сделать для возврата чужого телефона

и что же я должна домой точно не повезу, да и звонить больше не буду, надо-сами позвонят-приедут. решила отвечать только на звонок с домашнего и с сотового дочки, остальных буду игнорить

Лучшая защита - это нападение! А вдруг Вы вознаграждение потребуете. А так заранее напугать Вас, чтобы вы обо всём забыли, и думали только о том как бы по быстрей отдать телефон, к чёрту выкуп.

oliva2010
Лучшая защита - это нападение! А вдруг Вы вознаграждение потребуете. А так заранее напугать Вас, чтобы вы обо всём забыли, и думали только о том как бы по быстрей отдать телефон, к чёрту выкуп.

было б чего выкупать, лджижка самая дешманская. кстати я девочке сразу сказала что телефон отдам за спасибо :)

Они с нее пошутили. что заложили бомбу в Пентагон и выкинули

natto4ka
я девочке сразу сказала что телефон отдам за спасибо

Перестраховываются.

natto4ka
лджижка самая дешманская

Неадекватные люди, точно. LG и красть то ни кто не будет.
У мамы моей года два назад в транспорте сумку порезали, а там были документы. Вечером звонок (в документах были все её данные), звонит тётка и говорит: "Я тут ваши документы нашла, давайте мне за них вознаграждение 7тыс. рублей." :=-O: %) Я ей говорю, мол, можете скушать их, восстановление раз в 10 дешевле стоит. И так невзначай обмолвилась: "Вообще-то документы были украдены, и заявление уже в милиции. А Вы тут ещё и вымогаете с меня деньги. Телефон Ваш у меня определился." И всё забыла, утром мама так и так идёт всё восстанавливать. Утром нашли записку в двери: "Ваши документы у вас в почтовом ящике. Подавитесь, сволочи!"

oliva2010

Я как- то один раз воровайку одного развела - пригрозила ему и милицией и связями. Ух он испугалсо. Телефон притащил сам и 500 рэ мы ему вручили.
А все дело в том, что на телефонах некоторых есть функция - при смене сим приходит смс с номером телефона той симки, на которую сменили.
Телефон был мамин. Для себя так бы не старалась наверное.

Мечтательница)
А все дело в том, что на телефонах некоторых есть функция - при смене сим приходит смс с номером телефона той симки, на которую сменили.

Ух ты, до чего дошел прогресс! И до чего же я неграмотна. А какие телефоны?

Автор , как у Вас дела? за телефоном то пришли?

myrmozir
Автор , как у Вас дела? за телефоном то пришли?

ага, сегодня пришли, даже шоколадку принесли

natto4ka
ага, сегодня пришли, даже шоколадку принесли

ну вот видите, как хорошо все слажилось :) зря перживали.
За маму пугающую милицией извинилась , хозяйка то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы