Я крайне ревнивая стала.

Долго описывать не буду. Я ООООЧЕНЬ ревнива. Мне кажется паталогически уже. Но я это скрываю от мужа, потому что боюсь показаться слабой. Но не всегда получается :y_0024:
Кто сильно ревнив, как вы справляетесь? Или может избавились от ревности? Это неуверенность? У меня это маниакальное желание видеть во всем подвох, что меня на...бывают.

Пример: Зашла в аську в 18.00, муж торчит еще на работе (в аське) Пишу, не отвечает (статус стал - отошел) Думаю. ладно - позвоню. Позвонила, сказал,что работает не за компом в данный момент. Потом вижу в аську не возвращается.Час уже в статусе отошел . А когда звонила , то ощущние ,что в курилке. Паранойя. Нервно выкурила 2 сигареты, позвонил, сказал что домой едет. Приехал, упомянул что халтурку делал. И правда не за компом. И так всегда у меня! Напридумываю, что он с кем-то тусит и врет мне, а потом сама мучаюсь...... :y_0020:

я знаю, кто Вы ;)

так то недоверие- ищи причины в детстве :)

ого, видно совсем нет никакого доверия к мужу,займите себя чем-нибудь
если б меня мой муж так контролировал поругались бы точно %)

может,с мужем все-таки поговорить?спокойно,ничего не доказывая,а просто поделиться своей проблемой.зря Вы так скрываете от него свои чувства,все-таки мне кажется,что эта проблема на двоих.найти компромисс вполне возможно ;)

Лебедь белая
се-таки мне кажется,что эта проблема на двоих.

это проблема одной головы как н печально.
мне таких жаль немного, маются бедные, особенно когда видишь объект ревности -думаешь осспади "мне столько не выпить" а уж ревновать %) %)

а я тоже ревнивая, но тока пока беременная (бзик у меня). Но у меня реально появился повод ревновать, потому как какое-то мадамо на работе у мужа есть, которое мне покоя не дает. Но повода пока не было. Просто кипит беременный моск. Я дуро,да?

не зря говорят, что весной и осенью обострения у людей
форум читать невозможно стало

оооо...я тоже кажется знаю
Эта та Света, которая в аське с мужем бла бла?

кто-то злой
Кто сильно ревнив, как вы справляетесь? Или может избавились от ревности? Это неуверенность? У меня это маниакальное желание видеть во всем подвох, что меня на...бывают.

к психологу полгода ходила - действительно помогло, такие интересные вещи повылазили, которые в общем-то и к мужу непосредственного отношения не имеют )))))

ушла на базу
это проблема одной головы

да, именно.

!!!!Ленчик!!!!
форум читать невозможно стало

не читайте, пойдите чем-нибудь полезным займитесь :)

mymrik
к психологу полгода ходила - действительно помогло, такие интересные вещи повылазили, которые в общем-то и к мужу непосредственного отношения не имеют )))))

+100

Калина Малинова®
я знаю, кто Вы ;)

ну и кто? поиграем в угадайку?

Коша1
так то недоверие- ищи причины в детстве :)

недоверие если, то на пустом месте. Нет конкретного объекта для ревности. Меня бросает в крайности, то люблю не могу, то кажется, что скрывает что-то.

*VERA*
если б меня мой муж так контролировал поругались бы точно %)

я не ругаюсь с ним из-за этого, потому что он просто не знает, что я ревную и недоверяю :( я очень завуалированно спрашиваю, и всегда придумываю причину, чтобы позвонить %) Редко звоню сама ему.

Лебедь белая
найти компромисс вполне возможно ;)

не поймет он. он не любит недоверия.

Я понимаю - ревновать глупо, но именно справиться не могу никак.

ZZаноза
а я тоже ревнивая, но тока пока беременная (бзик у меня)

я тоже....Беременная. Может от этого? Раньше на эти мысли времени не оставалось.

Я не беременная, но ревную. Постоянно. Без выражения эмоций, но внутри все кипит. Вчера мужа в больницу клали, врачиха его всего общупала, было стойкое желание волосья ей повыдирать. Седня позвонил, сказал, предложили ему на выбор таблетку или укол, выбрал второе. Медсестры у них - молодые дуры, а он там задницей осознанно светит. :angry:

Кузькина мамо
Без выражения эмоций, но внутри все кипит

вот у меня тоже без выражения. Подружкам только могу рассказать, они поймут. А в какой больнице врачи общупывают кстати?)))

кто-то злой

это в Первоуральске

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы