Ничего не получается ПЯ

Завтра день рождения, а у меня с нового года все не так! точнее с декабря прошлого, так надеялась что новый год что-нибудь изменит.Но ничего не изменилось. 28 февраля вроде бы появился тоненький лучик надежды на лучшее. Появились предложения о работе, но все тянут, нельзя что ли сразу сказать что не подхожу, сказали скажут после праздника. Настроение праздничного нет совсем, ни 8 марта не радует ни день рождения тем более. Депрессия жуткая. Сижу весь день рыдаю. Как изменить обстоятельства? Как разорвать круг невезения?

я
Как изменить обстоятельства?

может себя изменить ;)

Бог u-mama

может себя изменить ;)

А что изменить в себе?Как изменить себя?Я готова что-то делать? но просто уже не знаю что?

я
Я готова что-то делать? но просто уже не знаю что?

существуют техники эффективного мышления, которые позволяют добиваться целей.
этими технологиями часто пользуются бизнес-тренеры и лайф-коучи. работает, проверено. )

Katy7788

да ждать, чё еще тут, это если о работе, ждать и искать дальше.
так то сочувствую

Такое впечатление как будто сглазили!все было хорошо,а с 1 декабря все пошло прахом...Ждать уже не могу, хочу что-то делать! Но хожу по собеседованиям а толку никакого!

надо мысли свои менять: не "ничего не получается", а "надо сделать то-то и то-то, чтобы получилось". :)

я
хожу по собеседованиям

вот оно
хожу по собеседованиям - с точки зрения техник эффективного мышления (далее ТЭМ), неэфективная мыслеформа.
скажите, а у вас как с целеполаганием?
какую работу вы хотите?
описать можете?

похоже, зашла, поплакалась - и ушла )
ответ на вопрос - что делать - в общем -то не нужен _))

Stinga
Stinga

Вы такие умные вещи всегда пишите! :rose: У меня муж - психотерапевт, а Вы, видимо, тоже????
Извиняюсь, что не в тему

Пятница
Вы такие умные вещи всегда пишите

смутилась прямо. да, он самый я. :)

Stinga
смутилась прямо. да, он самый я.

да ну. Мне всегда приятно Вас читать :) Просто увидела еще такого же человека как мой муж Мне всегда интересно его слушать ;)

Stinga
да, он самый я.

о! ну вот я только седня об оном думала. А где Вы работаете? Можно в личку

Пятница

:) улыбнуло по-хорошему. спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы