сны

за неделю уже второй раз снится сон, что у меня пропал ребенок :=-O:
первый раз приснилось, что из садика пропала, хотя в садик пока не ходим :(
и вот сегодня приснилось, что я ребенка оставила с бабушкой и ушла куда-то, прихожу, а ребенка нет, а бабушка говорит, что оставила ребенка с сестрой и пошла по своим каким-то делам, вот она (сестра) куда-то дела ребенка %)
при чем в обоих снах на мой вопрос ГДЕ РЕБЕНОК??!!! так никто и не ответил......
просыпаюсь все время с истерикой и ребенок рядом, вроде все хорошо, но сны меня эти напрягаю
что они могут значить....

в Яндексе нарыла толкование Нострадамуса: Искать во сне своего ребенка - пытаться обрести утерянную надежду. Ребенок - символ надежды, будущего.

Моей тете недавно тоже сон приснился, что мой муж приходит к ней и спрашивает, нет ли у нее нашего сына? А недавно мне сон приснился, что мы на экскурсии в Испании с моей мамой, а сына рядом нет. Спрашиваю у мамы, а где сын? а она улыбается, а толком ничего сказать не может. Все списываю на нервы, переживаю, нам скоро в садик первый раз идти.

и я сегодня во сне ребенка "потеряла", это был кошмарный кошмарище.... но я в конце нашла.... :)

ммммм
что они могут значить.

Что Вы, как и любая мать, переживаете за своего ребенка.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 14:23

Моя начинает потихоньку одна в школу ходить, так я уже неделю в снах её ищу. Это от беспокойства

ой девочки, спасибо, успокоили :)
постараюсь не зацикливаться на этом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы