Бесплатная работа юристов?

Есть ли такие, вроде студентов медиков, которые ведут бесплатнуй прием, только юристы? Например, юрист оканчивает учебу, а ему надо практическую работу сдать, для зачета или оценки. Вот мне с таким юристом связаться надо, у меня 100% (+) дело, вот только на маленькую сумму. С работодателя через суд пособие на ребёнка за несколько месяцев надо взыскать. Первый суд был уже, в мою пользу, но сумма очень маленькая озвучена, я с ней не согласна. Для первого суда документы прокуратура готовила, а далее самой надо, а я не умею.... :(

Нету.

Совет юриста - найдите возможность оплатить юриста, т.к. судебные расходы (в т.ч. на юриста), при выигрыше, возмещают, (а их и подраздуть (только я вам не говорила) можно...). И работодателя не на гроши накажете.... И еще -ни в одной "консультации", в простой консультации не откажут, т.е предварительные переговоры бесплатны. Узнайте о своих правах, в суде возьмите бесплатно болванку заявления,заполняйте-судьи не звери все понимают. Есть "физики", которые судятся весьма успешно без помощи юристов.

Cпасибо.

Евгеньевна
По краней мере, пару лет назад, бесплатно оказывали юридическую помощь "Сутяжник" и была "Юридическая клиника" в Юракадемии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы