можно ли вернуть чувства?

встречаемся больше трех лет,первые 1.5 года было все идеально,любил меня безумно,потом любовб как то подостыла но осталась,а сейчас говорит что нет чувств вообще,что я родная дорогая,но не относится ко мне как к девушке... люблю его очень сильно,женится собирались,квартирный вопрос решился так что вот только появилась возможность жить вместе,но еще не живем,он жалеет меня согласен попробовать вернуть что то...я вообще не знаю что делать мысль что останусь без него меня вводит в панику :y_0007: но и время тянуть если нет шансов тоже не хочу...что делать?

Че

Актуальный пост, как никогда!

Лампа
Че

Фчопало!

хде? кому че вернуть?

ilee
кому че вернуть?

Свежесть помидоркам

ilee
кому че вернуть?

мне 10 т.р., можно больше ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы