Тема закрыта

Причина: 0

что то как то грустно

Девочки, у меня день рождения, а на душе как то очень грустно, грустно....что делать? :(

А зачем три темы создавать?

С днём рождения! ! ! !не грусти,похрусти и бокальчик винца-хорошооо буит!

спасибочки :) налила бокальчик ...шампанского :) а вторая тема создалась случайно, извините....

Ну теперь не понятно куда писать. Вы обе темы мониторить будете? ;)

канечна :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы