Помогите разобраться с головой, я больна булемией!!!

Larubia
Чхать кто автор!

прасците!!!! не тот автор, чтобы на него чихать!

нажирайтесь утром. потом по программе

аноним
кидаюсь за таблетками, диуретиками, слабительными, сажусь на велотренажер

вам только стоит пункт "нажираюсь" передвинуть по времени и вес уже начнет уходить

У меня с весом норма! а у автора проблема с восприятием себя!

Мама Королевы
У меня с весом норма! а у автора проблема с восприятием себя!

что раздвоение личности еще :y_0033:

У меня с весом норма! а у автора проблема с восприятием себя!


вес в норме и восприятие себя несколько разные вещи :D

Ольга (Лёлик)
не тот автор, чтобы на него чихать!

я видать не в теме ;)Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 14:13

Мама Королевы
У меня с весом норма! а у автора проблема с восприятием себя!

чегой то я запуталась

Larubia
я видать не в теме

про тортик не знаете? вы просто отстали от жизни - весь екатеринбург , да и не только, знает автора и тортик китти

Мама Королевы
У меня с весом норма! а у автора проблема с восприятием себя!

у вас не получится нас убедить, что автор не вы
читайте свои же посты ранее)

Кинте ссыль на тему про тортик ПЛИЗЗ

прасцице,а что за темка с тортиком?дайте ссылочку уж очень заинтересовала

Ольга (Лёлик)
вес в норме и восприятие себя несколько разные вещи

Не воспринимает себя с парой лишних кг, есть наверняка какой-то образ, идеал к которому она стремится, это еще называют "синдром Барби". Ей просто нужно полюбить себя, тогда лишние кг, не так будут давить на психоэмоциональное состояние! Психотерапевта это она правильно сказала, психолог тут разговорами на тему"как вы чувствуете себя в этой ситуации" вряд ли поможет!

ОнDатра Гаадя))
Кинте ссыль на тему про тортик ПЛИЗЗ

что к чему
прасцице,а что за темка с тортиком?дайте ссылочку уж очень заинтересовала

www.u-mama.ru/forum/messages.php

Мама Королевы

взрыв мозга, кто-нибудь понял что- нибудь??? :t_0025:

Мама Королевы
"синдром Барби"

мы называем это "синдром Китти"

Не съезжайте с темы автора, ей может быть обидно и случится обострение!

Мама Королевы
обидно и случится обострение!

о неееет :y_0025: :y_0006:

Мама Королевы
Не съезжайте с темы автора, ей может быть обидно и случится обострение!

как у вас, когда вы остатки пиццы в кафе собирали и домой в позе раненной рыси гнали?

Мама Королевы
Не съезжайте с темы автора, ей может быть обидно и случится обострение!

:clap: :clap:
мы бы не съезжали, если б автор хоть еще раз появилась под первым ононимным ником
а пока для нас автор - это вы))))))

KateS

Пасыба!!!!

Ольга (Лёлик)
как у вас, когда вы остатки пиццы в кафе собирали и домой в позе раненной рыси гнали?

Так не терпится со мной пообщаться ))) щас зазнаюсь )))
Не хотите создать отдельную тему и пригласить всех "поклонников" обсудить меня!

аноним
Подскажите что делать?

дисморфофобия - недовольство частями своего тела встречается у лиц, чрезмерно критически к себе относящихся.
к специалисту.
автор, в личку напишите мне плиз.

Автору желаю здоровья и решения проблемы!

Мама Королевы
Так не терпится со мной пообщаться )))

избавь нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы