Не понимаю!Много букв.

Я
Пока автор спит в своей квартире, парень успел сбегать за розой, осавить записку и отчалить в командировку

а почему бы и нет))

!!!!Ленчик!!!!

спасибо)
а роза обычная была,не мятая,не увядшая)
А че записку так долго написать?а киоск с цветами,в 2х минутах хотьбы от дома,он круглосуточный...

bananza
а почему бы и нет))

а потому что не вяжется такое поведение, во-первых, с образом такого циника-насмешника, который через слово автора дурой называет, а во-вторых, автор от первого поцелуя аж протрезвела, а тут первая ночь - она вообще глаз должна была не сомкнуть, боятся дышать, а она храпела и даже не слышала, как он ушел
Так что это всё мечты и фантазии автора

Пуксель
а киоск с цветами,в 2х минутах хотьбы от дома

а вы ему ключи от дома давали? как он обратно попал? :=-O:

Пуксель
а роза обычная была,не мятая,не увядшая)

фото розы и записки!!!

Я
фото розы и записки!!!

блииин,если вы ей не верите,то и записку сама напишет,и за розой ща сбегает

Автор, у вас все вещи целы? Ничего не пропало?
Москва слезам не верит прям

Я
циника-насмешника

опять же это автор так описывает, может в реале парень вполне безобидно шутит, а у девушки чувств юмора хромает...

bananza

Я
фото розы и записки!!!

я на работе сейчас,думаете что я это все с собой таскаю?

!!!!Ленчик!!!!
а вы ему ключи от дома давали?

Ключи ложу в одно и то же место,в коридоре в чашку...Он это видел.Понимаю,опрометчиво...

Ехидна
может в реале парень вполне безобидно шутит

да это пофиг...в любом случае отпускать шутки в адрес человека который нравится, как говорит парень, это не очень как то :(

Ехидна
опять же это автор так описывает, может в реале парень вполне безобидно шутит, а у девушки чувств юмора хромает

может быть и так.может я его не понимаю...Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 11:23

Пуксель
я на работе сейчас,думаете что я это все с собой таскаю?

Хорошо, входим в ваше положение, выкладывайте вечером. Заодно все ли вещи на месте посомтрите, вдруг парень уже слепок с ваших ключиков сделал :=-O:

Пуксель
Он это видел.Понимаю,опрометчиво...

а помимо киоска с цветами там, случайно, киоска по изготовлению ключей небыло? %)

Я
парень уже слепок с ваших ключиков сделал

!!!!Ленчик!!!!
киоска по изготовлению ключей небыло?

мысли сходятся

!!!!Ленчик!!!!

Так времена такие

!!!!Ленчик!!!!
а помимо киоска с цветами там, случайно, киоска по изготовлению ключей небыло

нет да у меня и воровать то особо нечего,да и не думаю что он какой то аферист.

Я
выкладывайте вечером

я не собираюсь отчитываться :P

Пуксель
я не собираюсь отчитываться :P

а до этого момента вы тут что делали? ;)

Пуксель
и воровать то особо нечего,да и не думаю что он какой то аферист.

хорошо если так, но всеже

Я
времена такие

Я
выкладывайте вечером.

ну ты даешь...тем более она спокойно,после работы купит вшивую розу эту ты же ей не веришь,а в то что роза и записка от парня,поверишь разве? была б на месте девушки,так бы и сделала

Я
а до этого момента вы тут что делали?

ну выкладывать фотки,это уж совсем...

bananza
ну ты даешь...

да прикалываюсь я

Пуксель
ну выкладывать фотки,это уж совсем...

Автор, у вас и правда с чувством юмора так себе, или вы наивная очень :)
Учитесь отличать подколы от правды и отвечать в том же ключе ;)

Я
да прикалываюсь я

и как это я не догадалась! :=-O:

Я
Учитесь отличать подколы от правды и отвечать в том же ключе

Я написала,что буду учиться :P

bananza
была б на месте девушки,так бы и сделала

а я бы нестала....тратить сотку на розу и сочинять запиську, чтоб кому то, что-то доказать? нафига?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы