Как правильно написать заявление Уполномоченному ПДН?

нужно написать заявление,как правильно-незнаю. как правильно начать? ...Довожу до Вашего сведения, что в отношении такой то нарушаются права. или как? в бытовой форме описывать то, что происходит у них дома? заявление буду отправлять по факсу, тк подаю заяву в др. город

Я вот как-то так пишу...

karkyshka

спасибо, уже что-то.

Никто никогда не писал заявление в опеку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы