йа напилась тут с горя, ну судите строго..

merlot 1784
У скажет мне он, что да - любовница, да, я ухожу....и че...я буду сопли жевать вплоть до....а у меня день рождения скоро

ну молчи тады

!!!!Ленчик!!!!
не лучшая идея, зачем кого т еще посвящать в это?
наедене лучше ;)

думаете? я просто реально не знаю как себя вести и меньше всего хочу вести себя как истеричка. Хочется ему как-то дать понять что я типа знаю, но хорошая жизнь кончилась, или что-=то типа того. Я меньше всего хочу , чтобы он начал скрывать, обманывать меня. Лучше ясность и жертвой выглядеть при нем я не хочу :(

Я коллега - ему вообще все пофиг, мегя-позитивныый чел.

Kaktusina
я бы увидела такое если, быстрее скорости света оказалась там вместе с ними

мне кажется я как дура буду выглядеть,если так сделаю :w_0049: Потому что захочется ей волосы выдрать и мужу яйца отбить. И потом позорно заплакать

merlot 1784
не кажется я как дура буду выглядеть,если так сделаю :w_0049: Потому что захочется ей волосы выдрать и мужу яйца отбить. И потом позорно заплакать

цит

:y_0006: ну ты смешная честно

merlot 1784
думаете?

да ;)

merlot 1784
Я меньше всего хочу , чтобы он начал скрывать, обманывать меня. Лучше ясность и жертвой выглядеть при нем я не хочу

!!!!Ленчик!!!!
спросить прям в лоб,

что он намерен делать и как, теперь, собирается жить ;)

С голубым Я бы целоваться точно не стала, а вот жесткий игнор бы ему устроила пока он сам бы не кольнулся. ну или типо, вот сегодня подруга звонила говорит тебя видела целующемся с девкой и т д) или так , моя подруга своего мужа увидела с балкона и не знает что делать, ты бы как поступил если бы меня увидел. Она совета просит типо а я не знаю что сказать.

!!!!Ленчик!!!!
зачем сопли? отпустите и все :(

если б это было так просто. ...Как представлю что он с другой , фу, не могу прямо

!!!!Ленчик!!!!
да ;)

пойти что ли попробовать,дейтсвительно. Ой мама дорогая..

merlot 1784
если б это было так просто. ...Как представлю что он с другой , фу, не могу прямо

а никто и не говорил, что это просто, но так будет лучше...если вы уж так боитесь унизиться или быть смешной

merlot 1784
Ко мне придет завтра вечером коллега по работе

+++ Еще и перед зеркалом подольше обычного покрутитесь))

А ваабще, на месте мужа, неумно как то под балконом с девицей целоваться!

Мамаtoo
С голубым Я бы целоваться точно не стала,

а не с голубым?)

Он хороший, как друг.

Мамаtoo
моя подруга своего мужа увидела с балкона и не знает что делать, ты бы как поступил если бы меня увидел. Она совета просит типо а я не знаю что сказать.

:j_0008: скажет он мне.....

merlot 1784
пойти что ли попробовать,дейтсвительно. Ой мама дорогая..

конечно! или чувствовать себя дурой, зная что тебя обманывают?
но для начала всеже уточните, кто эта тетка? ;)

К@либри
А ваабще, на месте мужа, неумно как то под балконом с девицей целоваться!

это точно! Наверно не знал, что я в разведке подрабатываю

Холодный мозг и чистый расчет -ваш козырь, и вы им явно обладаете, не слушайте никого (это я насчет того ,чтоб "в лоб " спрашивать;) )

merlot 1784

вам повезло с мужем :) его хотели заманить, а он домой пошел ;) девушка прилипла и он тактично не мог от нее избавиться, а полезла целоваться чтоб на чаек позвал,ну надежды видимо питает, а он руки в ноги и домой и рад что дома чудная жена, понимающая
скажите ему что сегодня встретила соседку и она сказала что мы очень романтичная пара, видели вечером нас на улице, вот что странно, я ж дома была :) смотрите реакцию

автор оно вам надо "в лоб"? либо соврет либо свалит прям щас, я вон доспрашивалась смотрите, думайте, анализируйте, не торопитесь

мне как то сказали,что мой муж у одной местной проблядушки ночевал жутко пьяный в бывшей общаге,дак я приехала вся кипящая от ярости с разборками к мужу,а он мне спокойно так- неправда,не было такого!!!и всё тут! так что в лоб тоже не вариант

Katy7788
иииии?

воот..именно это "иииии" меня беспокоит))))это ж мне всего алкоголя в доме не хватит.

К@либри
Холодный мозг и чистый расчет -ваш козырь, и вы им явно обладаете

ну это идеал для меня. Единственное, что могу пока молчать, но мозг горяч :w_0032:

Ну и молчите пока,а вдруг и правда

Маник
девушка прилипла и он тактично не мог от нее избавиться

Маник
встретила соседку и она сказала что мы очень романтичная пара, видели вечером нас на улице

вы не поверите, но минут 10 назад пришла свекровь и сказала примерно то же самое. Рожа у мужа довольная , кивает в потверждение. Партизан :y_0003:

Пиииииляять...Все открылось. Вот какашка....слов нет. И вина тоже между прочим..

Это оказался "его коллега - мужик млн с длинными волосами. вчера был пьян и полез цуловаться" и живет еретик этот в нашем доме. Пиндос. Теперь муж надо мной дооолго ржать будет.

:y_0004: УРАААААААААААААААААААА!!!!

PS: Только попросила его мне показать энтого мужчинку

я что-то понять не могу, а вы его возле своего дома видели? Блин. говорить ничего не надо. надо менять свое поведение и искать причину "поцелуев"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы