ПЯ голоса нет орать хочу

Простыла в НГ 3-й день не говорю совсем :w_0027: И чувствую, что скоро взорвусь. Уже охота не говорить, а ОРАТЬ, на всех подряд, матом мляяяяяяяяя АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :j_0021:

тут пар выпускайте :)

если я напишу всечто хочу сказать - меня на год в бан отправят

точнее сначало всё было мило, хотелось озвучивать только поздравления, но за 3 дня накопилось

Redfox
матом мляяяяяяяяя

как вариант сделать несколько листочков с матом и тыкать во всех ими. В случае чего говорите, что учитесь по Монтрессори

эххх.....я ещё смс-ки ненавижу писать, чую муж придёт, придется ему от моего лица n-ый товарищей-соплежуев послать подальше, жаль только что все вопросы не перепоручить :j_0027:

:t_0030: :t_0031: :t_0030: :t_0031: :t_0030: :t_0031:

Вам повезло... я простыла за три дня до НГ....
В новогодний вечер и ночь ненавидела каждый входящий звонок :)

рекомендую позу льва: и горло быстро поправится, и

Redfox
я если напишу всечто хочу сказать - меня на год в бан отправят

окружающие быстро поймут Ваше настроение :)

гомеовокс купите в аптеке, и скоро будете орать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы