Не катастрофа, но че то одна фигня... Выговорится.

Че то не праздники, а одно испорченное настроение((

Сдавала, например, 30го числа зачет, мне к 9.30. А муж со свекровью придумали в этот день окна ставить пластиковые. Оконщикам было на 8.30 назначено. Свекровь должна была придти и ждать их, муж с ней договаривался. Но она опоздала на час!!!!!! Короче на зачет я еле успела. Хорошо препод попался не злобный и разрешил сдать.

Потом я купила всем родственникам подарки, поехали к свекрови, чтобы им подарить их подарки. Там свекровь, свекор и старенький дедушка. Все довольны, всем подарки понравились. Хотя у меня с ними со всеми тихий конфликт, но хотелось от чистой души сделать им приятное. Подарки по мелочи:полотенчик, одеколон, чашка, но я же старалась, запаковывала сама, с открыточкой. Они же в курсе какое у нас материальное положение. А свекор, даже не развернув подарок, говорит, нафига мне их подарок сдался :y_0007: Мне так обидно. Да, у нас плохие отношения.но я то думала, это просто невинный подарочек. Первый шаг к примирению. Просто он тот еще алкан, и у него со всеми плохие отношения. Но я то к нему со всей душой. Обидна...

Еще как то раз стоим на остановке с мужем и дочкой, рядом пара стоит, девушка в сапогах на огромной шпильке. А я в уггах((( а муж мне заявляет, почему, говорит, ты такие сапоги не носишь. Я говорю, потому что сугробы поколено. А мне каждое утро с дочкой 10 минут до остановки топать, в садик везти, потом еще в институт ехать. Ноги все переломаешь нафег, ды и не любитель я шпилек.

короче новый год только начался, а настроение испорчено(

у свекровки 5го день рожденья, мне даже идти туда к ним уже противно. %)

наивная чукотская девочка! если на всех внимание обращать,никаких нервов не хватит! забейте да и всё! а мужу можно было б и ответить:"раз ты хочешь,чтоб я в таких сапогах ходила,то вози меня на машине,а не на троллейбусах катай!"нашли из-за чего себе новогоднее настроение портить! ;)

мышка-норушка
почему, говорит, ты такие сапоги не носишь.

потому что ты мне их не купил! Блин, автор, ну вы чего?? все такая ерунда на самом деле....главное, зачет сдали, окна поставили, деть не болеет :)

мышка-норушка
Там свекровь, свекор и старенький дедушка. Все довольны, всем подарки понравились.

мышка-норушка
А свекор, даже не развернув подарок, говорит, нафига мне их подарок сдался

путаешься в показаниях? ;)

jersan
путаешься в показаниях?

не путаюсь. Все, кроме свекра. Когда мы пришли он вапще дрых под воздействием крепких напитков, а потом очнулся. Я говорю, там вам подарок под елочкой. А он...ну вы уже знаете

Автор, мужу бы ответили 'у тебя на такие сапоги денег не хватит' :) на родственников забейте и больше ничего не дарите,пусть муж сам с ними разбирается.

мышка-норушка
А он...ну вы уже знаете

а могет у нёго чуйство йумара такоя? ;)

jersan
а могет у нёго чуйство йумара такоя?

ага. прям как у тебя.

Помоему вы просто себя накручиваете.

мышка-норушка
нафига мне их подарок сдался

Плюнуть и растереть

мышка-норушка
почему, говорит, ты такие сапоги не носишь

А вы ему "Зайчег купи мне такие сапожки"

Люсюнделла
нашли из-за чего себе новогоднее настроение портить!

Точно, забить! Или уж припомнить все обиды за все ...цать лет, отсортировать (просто послать, а за это и убить мало ...) и пойти по гостям по списку :=-O:

аноним
ага. прям как у тебя.

вот ты уже и мне нахамила представляю как ты с роднёй общаешься... ;)

это просто нервы:) перед НГ,в эти дни по всему миру число самоубийств зашкаливает..все пройдет:)

jersan
представляю как ты с роднёй общаешься...

лучше даже и не представлять. ;)

Люсюнделла
наивная чукотская девочка! если на всех внимание обращать,никаких нервов не хватит! забейте да и всё! а мужу можно было б и ответить:"раз ты хочешь,чтоб я в таких сапогах ходила,то вози меня на машине,а не на троллейбусах катай!"нашли из-за чего себе новогоднее настроение портить!

+миллиард ;)

а вы предложите мужу на спор дойти до остановки на шпильках,с ребенком а свекру скажите-а мне дак ваш подарочек оченно пондравился,папо особенно весело будет,если он вам ничего не подарил.может даже статься,что с похмелья,одержимый чувством вины сделает вам хороший подарок

Свекру бутылку дарить надоть было-ТООЧНО угодила бы! А на счёт сапог прально вам советуют-"Хочешь,чтоб в таких ходила-Купи!Я своему всегда так отвечаю и покупает))))

Cанютка
а вы предложите мужу на спор дойти до остановки на шпильках,с ребенком а свекру скажите-а мне дак ваш подарочек оченно пондравился,папо особенно весело будет,если он вам ничего не подарил.может даже статься,что с похмелья,одержимый чувством вины сделает вам хороший подарок

Плюс мульён

Ну и что?
Мне муж тоже говорит: а ты опять в этих валенках пошла? У тебя же полно каблуков.
А когда шпильки надеваю: ты куда за руль в таких поперлась? Надень без кэблов.
Вот и пойми их.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы