пригласили на чебуреки, называется

Вчера часов в 11 еще сплю. Звонит знакомая и весело так приглашает на чебуреки к ним завтра в час или два дня. Хотят меня познакомить с их неженатым родственником.
Ну а почему бы нет? Соглашаюсь. Сегодня собираюсь, думаю, что с собой возьму, кого как поздравлю.
В 12 она звонит и говорит, что простужена, аспирин пьет. Смотрит кино, назвала какое. Поинтересовалась, смотрела ли я его или нет. Так еще парой фраз перебросились и потом:
-Ну ладно, смотри, Маша, кино.

ну мне и не больно-то хотелось.
Я бы проще сказала все и, наверное, извинилась. Или я не права?

мож она бухая была вчера.а сёня не помнит.и не простылва она а похмельем страдает

и я спросонья вчерась повелась...

И чего? Обидно что с неженатым родственником не познакомили?

г-жа Инкогнито
В 12 она звонит и говорит, что простужена, аспирин пьет.

Ну вроде все объяснила - заболела - чебуреки отменяются

г-жа Инкогнито
Я бы проще сказала все и, наверное, извинилась.

За что извиняться?
А сказать и правда можно было нормально.

Неее. Что с неженатым родственником не познакомили, это ничего. Если мое, так еще познакомимся.
Я ведь собиралась к ним. Она планы мне все сбила и как так и надо.

как -то она так бесцеремонно. Смотри,Маша, кино. и трубку положила.

г-жа Инкогнито
Она планы мне все сбила и как так и надо.

Чем сбила? У Вас все так уныло в жизни, что отменив один поход в гости день пропал?

г-жа Инкогнито
Она планы мне все сбила и

а какие у вас планы были - по новой не придумать планов что ли в 12 дня?

Калина Малинова

ага. уныло и беспросветно. :(

г-жа Инкогнито
ага. уныло и беспросветно.

Идите в кино на "Елки".

Калина Малинова
Идите в кино на "Елки".

Да пакость....
Я вчера ходил на ТРОН - вот красивая сказка. А елки опять бекмакбетов снимал... То есть и так все понятно.

SerVelad
Я вчера ходил на ТРОН - вот красивая сказка.

красивая, только избитая донельзя))

SerVelad
ТРОН

Фантастика?

Germiona
красивая, только избитая донельзя))

там красиво обыграли старую игрушку, про гонки.
А избитая.. ну так дисней же! Во всяком случае лучше бекмакбетова..

Калина Малинова
Фантастика?

Ой, мля.. а Елки не фантастика, да?

Я тоже терррпеть не могу,когда вот так планы обламываются!!! :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы