Как выбраться из состояния, когда все не в радость

Разбежались 2 месяца назад на время. но похоже навсегда. Вместе было тяжело, сейчас еще хуже. Пока работаешь времени нет размышлять. А сейчас накатило. Ничего не хочу.
Смотрю 1 канал с песнями юности и совсем накрыло. Его частичка бегает по квартире радостная, а мне совсем что-то плакать хочется

Заведите мужчину себе или кота, по любому легче станет

Ммм... ну так спрячьтесь в темный уголочек и поплачьте сколько влезет. А там видно будет.

fly_mama
мужчину себе или кота

щенка возьмите. ВОобще некогда будет думать и страдать, будете носиться за ним по квартире, радостно подтирая бесконечные лужицы, голову сломаете, думая, чем накормить, потом - где и как прятать тапки, дабы не находить их всякий раз сгрызенными напрочь ну и т.п.
карусель забот и радостей - лучшее лекарство от хандры и тоски.

Выбирайтесь в люди-с детём на ёлки( если я конечно правильно про его частичку поняла) Пригласите гостей.Отвлекитесь короче от грустных мыслей

литр коньяка, лимон, хороший фильм и время поразмыслить о высоких материях... Хорошо депрессию лечит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы