домашний кинотеатр -спасите!!!

автор
мама
Екатеринбург

муж мой каждый вечер смотрит по 3-5 фильмов в эффектом долби дижитал сюрраунд. я уже готова вешаться
скажите есть такие наушники,заменяющие стереоэффект. подарю ему или я уйду из дома просто- какой урод придумал эти домашние кинотеатры блин
сколько такие наушники могут стоить? и где брать?

Екатеринбург

Мой муж, тоже любитель дом.кинотеатра, сказал, что таких наушников не бывает :(

просто посетитель
Екатеринбург

Импульсивная
не бывает

бывают.

Екатеринбург

Тогда вопрос где ? И интересно, как там 6 каналов реализовано?

мама
Екатеринбург

м-да, у нас тоже самое.. не для хрущевок это дело.

просто посетитель
Екатеринбург

Импульсивная
Тогда вопрос где ? И интересно, как там 6 каналов реализовано?

в инет магазинах, даже в местных, случайно напарывался. Как реализовано - вспомните как работает слух :)

мама
Екатеринбург

mtrix
бывают.

+1

«Пойти в кино» теперь означает удобно расположиться на диване и поставить свой любимый DVD. Все, что вам нужно, – это AKG 787 Hearo – никаких внешних декодеров, колонок и кабелей. Выберите интегрированный декодер Dolby Surround Pro Logic и насладитесь объемным звучанием со всех четырех сторон. Или оцените восьмиканальный звук декодера LOGIC7 от LEXICON – производителя аудиотехники класса хай-энд. У вас будет ощущение, что вы находитесь в кинотеатре. Технология AKG IVA позволяет создать ощущение, что звук исходит не из наушников, а оттуда, где обычно находятся колонки. Вы услышите такие детали, которых никогда не слышали раньше. Если вы любите сложные компьютерные игры, вы почувствуете себя в центре действия. Динамики XXL с запатентованной мембраной AKG Varimotion обеспечивают мощный звук и отсутствие искажений даже на высокой громкости. Благодаря этим качествам семейство HEARO популярно и среди ценителей hi-fi.

Эта модель - высококачественные радионаушники, оснащённые декодером LOGIC7 и декодером Dolby Pro Logic для создания максимально естественного объёмного звука. Наушники позволяют добавить к вашему телевизору, DVD-плееру, стереосистеме, компьютеру или к игровой приставке эффект объёмного звука, избегая при этом использования надоевших проводов. Судите сами. Что позволяет сделать фильм ярким и естественным, добавить в него атмосферу и создать ощущение реальности происходящего? Хороший звук. Чтобы испытать острые ощущения и сделать просмотр фильма незабываемым, чтобы оказаться в самом центре событий и насладиться удивительным звуком достаточно просто надеть наушники. Эта модель обладает многими положительными качествами, среди них поддержка системы LOGIC7, позволяющей смоделировать эффект восьмиканального объёмного звука и встроенный IVA процессор, позволяющий достичь естественной пространственной звуковой перспективы. Превосходный звук, автонастройка одним нажатием кнопки, встроенный усилитель, вчетверо увеличивающий мощность звука, возможность использования нескольких наушников с одним передатчиком, передача сигнала сквозь стены и потолки на расстояние 100 м, удобная и лёгкая перезарядка батарей, самонастраивающееся оголовье, обеспечивающее стабильную посадку и непревзойдённый уровень комфорта а также оптимальное соотношение цены и качества делают эти наушники одной из лучших моделей в своём классе. Остерегайтесь подделок!!!

И так далее...
http://www.stereophones.ru/search.php?firm=0&type=0&kind=0&acoustics=9&imp=0&model_name=&minpr=&maxpr=&x3=3&strmod=20&store=%3D0&hp=1

мама
Екатеринбург

а стоят-то как сам кинотеатр %)

автор
мама
Екатеринбург

Nusya

супер! где же их искать и не стоят ли они как сам кинотеатр?

автор
мама
Екатеринбург

зашла по ссылке :shock: буду копить

автор
мама
Екатеринбург

mtrix

ссылку можешь дать на местные мегазины?

мама
Екатеринбург

Насяня
а стоят-то как сам кинотеатр

:) Нук за технологии надо платить :)

Екатеринбург

Да, не хило они стоят :)

мама

Я бы повесилась от такого,так как не люблю когда шумно.А у вас ещё и ребёнок маленький.:shock:Сообщение было изменено пользователем 19-11-2006 в 09:16

мама
Санкт-Петербург

ужос :( Я б застрелилась. Теперь точно знаю, что кинотеатр нам не нужен. Может, у него это скоро пройдет?

просто посетитель
Екатеринбург

Nusya
Нук за технологии надо платить

обычно все новые технологии дешевеют через годик в два раза. У нас стоит домашний кинотеатр, но чет мы им как то не заболели, может ему какие-нить другие интересы подкинуть: там тренажерный зал, зимняя рыбалка, встречи с друзьями, походы в сауну, бассейн, боулинг ну не знаю, чередовать как то

автор
мама
Екатеринбург

Кобра

Свет. у него это увлечение с детства. кинотеатр куплен года 3 назад,а тут с полгода назад он нашел возможность покупать пиратские фильмы по 60р и таскает из МЕШКАМИ . по 6 фильмов на диске. пошла веревку мылить :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

в общемя я готова уже деньги за наушники выложить

мама
Санкт-Петербург

Мой меня успокоил :) Что он сам не любит громко и что ему жаль стока денег за реалистичность звука :)
Наташа, а может дешевле комнату хорошо отзвукоизолировать? Стенки чем-то обить... И закрывать его там. :)

автор
мама
Екатеринбург

ну нафик. лучше наушники. я и так хожу громкость убавляю постоянно.возмущается.

Тема закрыта
Причина:
";