бывшая

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Звонит моему мч. Меня это просто ...может не бесит, но доводит в состояние невминяемости)) Сначала я спокойно относилась, просто высказывала недовольство, думала сам поймет и перестанет с ней общатся, потом у меня начались истерики, я как ребенок , который пытается получить желаемое всеми мысленными и немысленными способами. Просто я не понимаю зачем он с ней общается, он говорит просто так. От просто так можно и отказаться, ради любимой девушки. Я же когда мы стали встречатся сказала своим ухажерам, что всё... А она ему звонит, говорит женись на мне, то что я её не достойна, а он всё это выслушивает... Однажды сказал что она запасной вариант... Вобщем не знаю что делать, почему меня это всё так задевает, я умом понимаю, что надо не обращать внимания, не могу.

мама
Екатеринбург

Поговорите со своим МЧ. Если встречаетесь недавно, то еще не страшно, время все изменит.
Если давно - то пора уже объяснить МЧ, что Вам это неприятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Saiori
Однажды сказал что она запасной вариант

Я бы не стала больше доверять такому молчелу.

мама

У меня хорошие отношения со ВСЕМИ моими бывшими... :) Знаю их подруг/жен, вроде никогда проблем не возникало.
Знаю бывшую герлфренду мужа, они иногда созваниваются. Что плохого если люди заканчивают отношения не истериками с пожизненной ненавистью, а остаются друзьями?

мама

у меня есть такой бывший, такой бывший. я его так люблю. всегда когда на родину приезжаю мы встречаемся. никаких амуров уже лет 6! но мы такие родные люди!

по теме. льстит это мальчику вашему. а про запасной вариант мог злобно пошутить. и не надо им говорить что вы всех кавалеров распустили. это ему тоже нифигово польстит и он будет считать вас глубоко пойманой.
какнибудь серьезно поговорите, выясните зачем она ему нужно, для чего эта болтовня. и преспокойно разрешите общаться. если ему не надо, то он и ничего не замутит с ней по новой, а есйли надо то и вас не спросит. главное держать волю в кулаке, тогда рука будет на пульсе событий ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Поговорите со своим МЧ. Если встречаетесь недавно, то еще не страшно, время все изменит.
Если давно - то пора уже объяснить МЧ, что Вам это неприятно.

я ему говорила, что мне это неприятно, сначала спокойно, теперь уже... со слезами...без результатно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А про хорошее отношения с бывшими, она мало того что изменяла ему, врала, после того как расстались и была с другим с ним спала за деньги, а когда денег не дал ей то послала, угрожала и т д и т п, просто не понимаю я почему он с ней общается и о чём!!! Постоянно ведь она ему звонит

мама

не надо говорить, что вам неприятно. поставьте на первое место его интересы, узнайте зачем. а там действовать в зависимости от причины.
моя верчия, я уже сказала, льстит внимание и уговоры жениться, мол во какой я востребованый мужчина)

мама
Екатеринбург

А сколько лет Вам и МЧ? Складывается ощущение, что 20-22, не больше.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

21 мне и ему уже почти 22))) В том то и дело что я его постоянно спрашиваю зачем ему это, меняя это и выводит из себя больше всего, то что я не понимаю, я математик и привыкла к логике, а тут её нет(((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Обычно я очень правильно рассуждаю , если так можно сказать, все подруги удивляются))) И тут я понимаю что надо спокойно к этому относится, но эта ситуация длится на протяжении 3-х месяцев, не знаю как до него достучатся, и веду себя как дура, я сама это понимаю. Но всё на эмоциональном уровне, я не могу себя сдерживать.((

мама

Saiori
я его постоянно спрашиваю зачем ему это

если вы встаете в позу и гневно вопрошаете: зачем тебе это?
то ясен пень, что ничего в ответ не услышите.

а если за чаем он позвонит и поуговаривает жениться, а вы с улыбкой спросите: приятно когда уговаривают? я помню меня один также уговаривал. мне так клево было) а тебе?
или так: вы все время общаетесь, она наверное жизни своей без тебе не представляет. все успокоиться не может. бедная девка, все плачет и плачет. тебе ее жалко?
или тек: я все пытаюсь понять, тебе ее жалко, или ты ее как друг поддреживаешь и по доброте жушевной все это выслушиваешь?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я стараюсь спрашивать спокойно, раньше он сам мне истерики закатывал, я его спрошу он начинает возмущатся, говорить что я паникерша и ревнивица, его это самого задевает. Еслиб ему было всё равно на неё он бы так не нервничал. Я прекрасно понимаю, что они со школы встречались года 3- 4, понятно что их много связывает, они друг у дгуга первые были, столько общались... но нельзя жить прошлым всё время. Когда она ему первый раз позвонила, со словами прости, они встретились я даже советы довала как ему себя с ней вести, я понимаю, что она его очень обидела, бросила, пусть потешит своё самолюбие. Но поунижалась она перед ним, надо поставить галочку и забыть. Недавно я сказала что ухожу он мне в аську пишет: ну а с кем я буду ,если ты меня бросишь? Может сам боится меня потерять...

мама

тогда забить на них.
ну правда. 3-4 год. они же выросли вместе. пусть трындят. а у жнщин же есть такая фигня, что даже бывший все равно типа мой.
вот и пытается пособственничать.
ревность заткнуть за пояс. холодныя голова лучше всего.
говорю же. захочет, вас все равно не спросит!

а так волнуется потомучто ... ну волнительно это действительно. потомучто она боооольшое местов его жизни занимает. а вы на нее покушаетесь.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто ничего не помогает, я уже и условия ставила и уходила, тяжело мне это переносить(((

мама

купля продажа. любимое женское занятие.

мама
Екатеринбург

вам он нужен этот миллион алых роз, если каждая роза будет вам напоминать о той бывшей? мазохизм. Ласка и колбаска. Поулчится у вас - будет ваш . не получится его заинтересовать - уйдет к бывшей. селяви.

мама
Екатеринбург

Это возрастное, еще не утвердился в других областях жизни, не перебесился, хочется ему побыть супебизоном, понтануться перед друзьями, что деффки из-за него бьются.
Терпите, со временем пройдет.

мама
Екатеринбург

Лия
Это возрастное

не факт. может и навсегда

мама

Кенгуру
не получится его заинтересовать - уйдет к бывшей. селяви.

вот тот самый мой бывший с которым крепко дружим... его несколько девочек так доводили до истерики и он уходил. причем мы с ним по телефону не трищим. не созваниваемся. сам факт того, что у нас с ним хорошие отношения их добивал. а люди же зловредны. его то про меня спросят, где я, что я. то скажут что сеструц мою, видели, ах, как похожа. а унас ниразу не было мысли чтото снова, иногда ржем, что я зайду в гости, а его мама меня не отпустит, мы с ней в хороших отношениях тоже)
дефки и не выдерживали. сами дуры. что еще могу сказать. чето я так соскучилась блин...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

да наверно пройдет, просто щас тяжело, хоть и говорит, что он со мной а не с ней.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka: Да, я согласна, что если что буду сама виновата. Но ... вы же не делали своему бывшему больно, даже родители у моего мч сказали, что не потерпят её в своем доме, видя как сын страдает. Как можно дружить с человеком, который, как я уже говорила, угрожал из за того что ей денег не дал... Я не понимаю такой дружбы.

мама
Екатеринбург

Saiori
угрожал из за того что ей денег не дал

так это ж просто слова.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

а вы что когда нить угрожали своим друзьям из за денег и посылали их?

мама
Екатеринбург

ну у нее видимо на него большее влияние чем у нас на друзей.
зачем вы все копаете и копаете инфу про нее. вам не противно вы прям мазахистка каая-то. вам надо вашу жизнь с МЧ улучшать а не ее грязное белье выколупывать... вы че?
не сидите с МЧ дома сутками чтоб она туда не звонила.
опять я чето сильно круто завернула. ладно, мучайтесь дальше:-)
;)Сообщение было изменено пользователем 07-09-2006 в 13:00

Тема закрыта
Причина:
";