Здравствуй ю-мама или мечтайте осторожно

автор
мама
Санкт-Петербург

Вы когда-нибудь хотели отдохнуть, отоспаться, полежать ни о чем не думая..
Проверив на собственном опыте, предупреждаю: с такими желаниями надо быть осторожными, а то оно каааак сбудется! Прилетит вдруг волшебник на большом мотоцикле. Прямо на тротуар, где его по логике вещей не должно быть. И бесплатно покажет кино. Чего желали? Лежать и ни о чем не думать? Получайте! Даже сознание для удобства отключим.
А теперь ведь с этой головой надо к жизни возвращиться и настраиваться на более позитивные мечтания.

мама
Екатеринбург

Света, с возвращением.
поправляйся быстрее.

ЗЫ: да уж, "отдохнула":(

мама
Екатеринбург

Света, с возвращением!!!! :))))

мама
Екатеринбург

нафиг нафиг такой "отдых"! поправляйся!!! мы за тебя переживали...

мама

Поправляйтесь! А что уроду-"волшебнику" сделали?

мама
Екатеринбург

С возвращением!!! мы тут все в шоке от таких событий!!! Держись!!!

мама
Екатеринбург

Свет, с выздоровлением!
Только меня не было и я толком не поняла, в чем причина?

мама
Екатеринбург

С возвращением! Давай, приходи в себя окончательно:)

мама
Москва

светик, слава богу живая остались;) ну и за одно отдохнули :D

впредь будте осторожней в пожеланиях - видите как к вам там наверху здорово прислушиваются;)

Екатеринбург

Рады видеть тебя! )

мама
Екатеринбург

Свет, с возвращением! пусть все раны заживут и чтоб ты стала как новенькая.. поправляйся! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Свет, надо дело довести до конца.. И стрясти с подонка моральный ущерб и материальный.. чтоб не повадно было...
я говорила Владу что надо написать заявление - вы его все таки написали? Дело возбуждено?

просто посетитель
Екатеринбург

ээээ... я не юрист, но моя сумасшедная семейка Адамс - которая сплошь из юристов уже устроила бы из этого дела образцово-показательный процесс и.. ваще Страсбургский суд по правам человека - это наше все...

А мое имхо - попустительство и безнаказанность не есть гуд. Вор должен сидеть в тюрьме, а сумасшедший мотоциклист отвечатья за свои косяки как уголовно так и граждански.

Свет, вопрос о цене ТВОЕГО здоровья - физического и психологического. Оно очень дорого стоит.

мама
Екатеринбург

+мульон. охреневших нада наказывать. еще и смылся - значит вдвойне

дедушка
Екатеринбург

с возвращением!

просто посетитель
Екатеринбург

ну и бездействие милициии непонятно - по идее - скорая должна была отправить сразу же данные в милицию - придти дознаватель, снять показания.. .Все таки скорее тяжкие телесные, повлекшие утрату трудоспособности, повреждено лицо - а значит моральный вред
Деньги лишними не бывают - какая бы ни была у тебя зашибись страховка от работы... Так что надо мутить дело..

мама
Екатеринбург

CВвета, с возвращением!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Света с возвращением!!!

Тема закрыта
Причина:
";