Нас во вт обокрали:(

автор
мама
Екатеринбург

В смысле квартиру обокрали:(
Пришли вчера с мужем на обед, а квартира вскрыта:(
Украли технику, 2 компьютера, некоторые вещи, золото и деньги у золовки:(
Вот золовка блин всю ночь пьет, сейчас шарашится пьяная, рыдает. Достала!:(
Приходила вчера милиция, очень тщательно все осматривали, до часу ночи. Искали отпечатки пальцев, все измазали спец. порошком черным.
С утра сегодня отмываю квартиру:(
Хорошо хоть ноутбук у мужа остался:(Сообщение было изменено пользователем 05-09-2006 в 18:52

мама
Екатеринбург

ууууууууууууу.... представляю как вам хреново... золовку понимаю, я б наверно тоже напилась...

просто посетитель

:( сочувствую, так это мерзко и обидно....Сообщение было изменено пользователем 30-08-2006 в 15:35

мама
Екатеринбург

Сочувствую :(

мама
Екатеринбург

:(

папа
Екатеринбург

сочуствую канеш :(

но

Лия
Украли деньги у золовки

товарищи, храните деньги в сберегательной кассе (с)

будущая мама
Екатеринбург

.......

мама
Екатеринбург

сочувствую. очень жалко вещи

мама
Екатеринбург

сочувствую очень сильно...

мама
Екатеринбург

да ужж кошмар... держитесь и не рыдайте над потерянным

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вообще :((

мама
Екатеринбург

Была такая ситуация, помню то мерзкое ощущение, как будто грязью облили, хотелось отмыться, через месяц нашли вора, пацан 18 летний, вещи канеш не вернули. Сочувствую.

мама
Екатеринбург

Ужасно...так неприятно...сочувствую :(

просто посетитель
Екатеринбург

Неприятно, конечно. Но главное - все целы и живы, ттт. Главное сейчас для твоего малыша - твое собственное спокойствие, держись.

мама
Екатеринбург

сочувствую:( какие прогнозы у милиции? как всегда? иль есть надежда?

мама
Екатеринбург

Жуть! Даже страшно представить ваше состояние...

просто посетитель
Екатеринбург

Сочувствую!
Кто-то еще на прошлом сайте писал, что старается думать, что этими потерями откупается от более страшных вещей.
Может полегче станет?

мама
Екатеринбург

Понимаю вас и сочувствую... :( Меня два раза обкрадывали... зла не хватает на уродов...

папа
Екатеринбург

расскажите, как они проникли в квартиру
если сломали дверь, то где вы ее заказывали
если сломали/открыли замки, то что это за замки
...

мама
Екатеринбург

КАТРИН
Была такая ситуация, помню то мерзкое ощущение, как будто грязью облили, хотелось отмыться,

Согласна на все 100. Сами такое пережили 2 раза. Причем жили еще в хрущевке на Уралмаше, где в подъезде одни бабушки-старушки, которые всегда все про всех знают (кто с кем, кто что купил и т.д. и т.п.), а тут - также средь бела дня и никто ничего не видел, не слышал ...

мама
Екатеринбург

Действительно противная ситуация:(:(:( Сочувствую :(
У самой тоже лет пять назад было такое. Мне тогда особенно было жалко шубу. Я ее в кредит покупала, оплачивала 3 месяца, из магазина привезла только, этикетку даже не убрала... а еще эти упыри даже не новые зимние сапоги унесли... никого и ничегог не нашли :(:(:(

мама
Екатеринбург

только что прочитала,ты давай неволнуйся главное,всё это фигня посравнению с мировой революцией
думай о себе и о доче !!!!!!!!!!!

Санкт-Петербург

Сочувствую :(

Тема закрыта
Причина:
";