Может закрыть раздел Телефон доверия?

автор
мама
Екатеринбург

Уже не первый раз пришлось столкнуться с тем, что когда у человека действительно сложная ситуация и он анонимно рассказывает и ПРОСИТ СОВЕТА, вместо совета получает нападки и оскорбления. А ведь каждый наверняка в жизни хоть раз сталкивался со сложными ситуациями. Представьте, что вам плохо и вы звоните по телефону доверия. А вместо совета и поддержки вам говорят, что вы дура (извините) и надо было раньше своей головой думать. Грустно как-то, что народ такой агрессивный. Мы живые люди и можем иногда ошибаться. Нельзя так...

мама
Екатеринбург

Вот и получается, что юмама агрессивна. Жалко конечно.

разница есть имхо между

Erine
звоните по телефону доверия

и разделом форума

а вообще люди везде злые, но только на форуме это всех возмущает

папа
Екатеринбург

Erine
ПРОСИТ СОВЕТА

Erine
вам говорят, что надо было раньше своей головой думать

а что хотели то? чтобы обсюсюкали автора и облизали с ног до головы?

мама
Екатеринбург

-Erine-
Согласна на все сто, кроме того, что телефон доверия нужно закрывать, всегда найдутся те, кто поддержит чела, хотя нападок в разы больше.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2006 в 22:22

мама
Екатеринбург

Надо ставить таких советчиков на место. Только не одиночными тоненькими голосами. Я телефон доверия не читаю, просто ваша тема анонсом вышла. Я что предлагаю. Кому не интересно не читайте, а свою злость на других не вымещать.

автор
мама
Екатеринбург

Не надо мыслить крайностями. Можно реально помочь, поделившись опытом и добрым советом.

мама
Екатеринбург

ну почему же

Arlandino
обсюсюкали автора и облизали с ног до головы

а просто по хорошему поговорить и ценный совет дать, например
если сказать ничего стоящего не можешь - промолчи, не выливай свое плохое настроение на другого, нуждающегося в поддержке.
А вообще не зря называется раздел телефон доверия. Вы бьете людей, которые вам доверяют?!?

автор
мама
Екатеринбург

Жека

Тысячу раз согласна! :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

(екб) Надо закрыть весь инет, это зло. Давайте голосовать.
А свои проблемы надо в себе держать, а не рассказывать с балкона.

Erine
вместо совета и поддержки вам говорят, что вы дура (

часто так и есть
правда она и в телефоне доверия правда

Екатеринбург

Ну, что за детский сад, опять 25. Написать в "телефоне доверия" - все равно, что на площадь выйти и прокричать, человек должен это осознавать. Ему отвечают 50 человек, и все - разные. Вы же в интернете, товарищи, а не у доктора Курпатова. Чтобы изливать проблемы кулуарным методом, можно пойти в "междусобойчик" или на психологический портал. Но тут-то куча народу.
И все знают, что пинок иной раз - гораздо эффективнее пряника.

просто посетитель
Екатеринбург

Erine Может закрыть раздел Телефон доверия?

Erine Не надо мыслить крайностями

+1
Закрывать рубрику не надо.

11
просто посетитель
Екатеринбург

Erine

+1

мама
Екатеринбург

да завсегда найдутся пара дельных советов по любому.. ну а если какая агрессия и есть то в инете надо быть готовым ко всему.. на реальном телекфоне доверяи работают таки психологи профессиональные ясен пень они агрессировать не будут ну а тут вские люди сидят (скажем так ваще не писхологи:)
название рубрики условное)

папа
Екатеринбург

Erine
Не надо мыслить крайностями

я не мыслю крайностями. вообще не знаю, о чем идет речь, т.к. в тд не заглядывал в последнее время.

Erine
Можно реально помочь, поделившись опытом и добрым советом.

сами же написали, что дали совет сначала думать, а уж потом...
хотя.... мож народ и прав был что

Erine
дура (извините)

автор
мама
Екатеринбург

Љва на реконструкции
а вообще люди везде злые, но только на форуме это всех возмущает

Может не в наших силах изменить всех людей. Но сделать Ю-маму лучше и добрее мы можем. Я нашла Ю-маму и очень рада этому. Мне хочется, чтобы Юмама другом (в лице всех пользователей) и добрым советчиком. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Erine
вам говорят, что вы дура (извините)

По этому поводу надо модераторам жаловаться, что б расторопнее чистили.

папа
Екатеринбург

Mousy Muse
По этому поводу надо модераторам жаловаться, что б расторопнее чистили.

а если это констатация факта? что чистить то? правду матку вырезать?

:D чичас на тибя абидяца за наезд

ваще проще надо быть имхо, дура еще не самое грязное ругательство и ваще имхо лучше перетиратьп ро дур чем про блюющих от истерик деток из-за несвоевременного отлючения от груди:(

папа
Екатеринбург

Mousy Muse
По этому поводу надо модераторам жаловаться, что б расторопнее чистили.

А что за правду модерировать ? Каждый имеет свою точку зрение, и каждый имеет свое право ее озвучивать, парвильно выше сказали если вышел на площадь со своими проблемами будь готовь что тебя засмеют. Если автору хочется заниматся вербальной обнаажонкой это его право, но ненадо тербовать этого от других.. как там у Пелевина "Добро должно быть с кулаками и большим х.."

папа
Екатеринбург

Arlandino
матку вырезать

Аборт то раньше надо было делать...когда топикстартером еще беременели :)

просто посетитель
Екатеринбург

Arlandino
что чистить то?

Чистить то, что запрещено правилами.
Перечислить по пунктам? :)

папа
Екатеринбург

Љва на реконструкции
чичас на тибя абидяца за наезд

я ни на кого не наезжаю и на личности не перехожу :)
это все риторические вопросы :)

Тема закрыта
Причина:
";