Что делать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Год назад встречалась с молодым человеком(ему 22).До этого мы общались просто как друзья,у меня был мужчина старше меня 20 лет,состоятельный.Потом расстались и через какое то время начала встречаться с этим другом.Провстречались недели 2,все было хорошо,а потом он мне говорит,что до меня у него была девушка,с которой он встречался год и что они опять помирились и что нам надо расстаться.Я все поняла и без ссор ушла от него.После этого он сам начал звонить,приглашать куда-нибудь.Но все встречи заканчивались ссорами.Он не хотел расстаться с той,но и мне не давал ни с кем встречаться.(из-за этого и были ссоры). В итоге мы окончательно поругались.Я сказала,что свободная девушка и с кем хочу с тем и встречаюсь,а себе пусть купит насадкуи радуется жизни.Он естественно сильно разозлился.После этого мы не общались примерно месяц.
Через месяц он написал мне в чате,что хочет помириться и опять быть друзьями,вроде начали хорошо общаться.но в итоге он перешел на оскорбления,начал оскорблять не только меня,но и всех моих друзей,бывших и будущх мужчин.Начал говорить,что я неудачница,что у меня ничего никогда не получится(Я сейчас учусь,после окончания учебы хочу открыть свое дело).Что я наврала ему про того мужчину,что на меня даже самый обычный студент(каковым он и является)не посмотрит,а что уж говорит о состоятельных.
Я сказала что желания общаться больше у меня нет.И поставила его в игнор. Спустя какое то время узнала от знакомых что он им рассказывает про меня всякую ерунду(типа той что мне писал).Мне уже надоело все это.Уже прошел год,а он все никак не может угомониться.Плетет всякие интриги и сплетни против меня,прям как бабка базарная. Хотелось бы услышать советы уже взрослых и опытных женщин(ну и мужчин). что делать?

мама
Екатеринбург

Забыть как страшный сон!

хочу стать мамой
Екатеринбург

adelisha

Так забыла бы с превеликим удовольствием,если бы он не рассказывал всякую чушь окружающим.Некоторые даже общаться перестали(мне на них наплевать,никогда не уважала людей не имеющих свое мнение),некоторые подкалывают этими самыми сплетнями.Приятного все равно мало

мама
Екатеринбург

Маргаритка
подкалывают этими самыми сплетнями

как вариант-распустить сплетни про него) недостойное канеч занятие сплетни распускать но...)
а вообще забить на него )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla

Неее,я этим не занимаюсь,не люблю это дело.

просто посетитель
Екатеринбург

только забить на него и на подкалывающих - нафиг они вам? и их мнение тоже
ну или попросить нового вашего кавалера или друга встретиться со сплетником и "вежливо попросить" его не распускать язык больше
такое мое имхо

мама
Екатеринбург

Самое эффективное - не обращать НИКАКОГО внимания!!!!!!!!!!!! не расспрашивать знакомых чего он там говорит, не узнавать, не слушать.....пусть наконец-таки поймет, что вам абсолютно он безразличен и все его выходки до вас просто не доходят! вы о них не знаете и не хотите знать!
а пока вся эта грязь до вас какими-то способами всё-таки но доходит - он и будет продолжать свои гнусности через всех!

Не общайтесь с теми, кто слушает его, сами ни у кого не узнавайте про него. Просто забудьте ,что он есть и всё! В конце концов человеку надоест коптить небо пустыми занятиями и он тоже забудет про это.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда не могут дотянуться до человека - пытаются доплюнуть (с)

Тема закрыта
Причина:
";