Жалуюсь на себя.

автор
мама
Екатеринбург

Вот ведь какая я поганка...
С утра зазвенел будильник, я продрала глаза, села на кровати. Тут же подходит муж: "Поздравляю с днём рождения". Целует в щёчку, дарит подарок. Я с вожделением раскрываю пакет - такое разочарование... Нет мобильника. Почему-то я вбила себе в голову, что муж обязательно подарит мне на день рождения сотовый телефон, а он мне вручил другое. Теперь борюсь с разочарованием.
Ну ведь муж - золото. Цветы и подарок преподнёс, в кино меня сегодня ведёт, договорился с моими родителями, что они сегодня с ребёнком вечером побудут. Угощение на сегодняшний вечер купил. Всё сам, без просьб, просто услышав мои однократные и ненавязчивые пожелания.
Радоваться надо. Я благодарю, улыбаюсь, а внутри так и грызёт: "Опять я без мобильника осталась". И ещё я так надеялась, что он, наконец, к дню моего рождения напечатает все ненапечатанные фотки - больше года прошу, напоминаю, вымогаю.
Да что ж такое. Совсем зажралась. Не ценю хорошего отношения. Нет бы радоваться тому, что есть.
Как бы мне искренне порадоваться, а не тихонечко обижаться и страдать? Всё мозгами понимаю, но придти в нужное расположение духа не могу. Чего-то не хватает.

мама
Екатеринбург

:pozdr3: :pozdr:
а ты возьми и устрой себе то, че хочешь. прямо щас. сию минуту.
сразу настроение улучшится :)
кстати - смотри какая погода зачудительная!!! :) я бы вот прогуляться пошла :)))

мама
Екатеринбург

а что подарил-то? :)

мама
Москва

дык это, так и скажите - а можна мне еще мобильник?? вдруг можно :D

мама
Екатеринбург

мобильник купить самой)))) ну и фотки напечатать) делов таа)))

мама
Екатеринбург

Дык надо было прямо заказывать подарок-то.Мы ж Девы практичный народ.:)

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю!!! :pozdr3:
Не грустите, а чмокните в щечку и скажите, что хотите еще и мобильник ;)

автор
мама
Екатеринбург

1) Я работаю, гулять не могу.
2) На мобильник у самой денег нет, а просить не могу. Вдруг у мужа денег нет, и он расстроится :)
3) Фотки напечатать не могу, надо плёнки найти, а они неизвестно где. Так вот накопились за два с лишним года, куда-то муж их складирует. Надо цифровой фотоаппарат, наконец, купить, но всё как-то с финансами поджимает.
4) Подарил цветы, зонтик, книжку и конфеты. Всё радует, но как-то недостаточно...

мама
Екатеринбург

Муся
Вдруг у мужа денег нет,

может поэтому и не подарил мобильник?

мама
Екатеринбург

Муся
просить не могу

вощим спросить) а вдруг деньги есть?))
пленки найти) вот и развлекуха-найти пленки))))

Муся
цветы, зонтик, книжку и конфеты нормальный набор) главное не подарок а внимание)))))))))

мама
Екатеринбург

Муся, да у вас не муж, а золото! Купил не то, что вы хотели, но купил все правильно. Не всем так везет:

"Правильные подарки муж дарит только в тех случаях, когда на них показывается пальцем. У нас даже сложилась негласная традиция: если с деньгами так себе, я выбираю подарок и сообщаю мужу. Если нормально – замираю и жду, до чего он додумается в следующий раз.

Хит сезона… Никогда не забуду: подставка для венчика и лопаточек в виде истеричных цветов утенка с кукурузными початками, дань памяти дружественного китайского народа оттепельным годам. Мучительно думаю, как бы аккуратно расшлепать это безобразие, чтобы муж не обиделся. На сына свалить, что ли? Вернее, просто поставить у сына на дороге, тогда даже врать ничего не придется.
Нет, ну я понимаю, со всяким бывает. Хотелось жене приятное сделать, а больше ничего на прилавке не нашлось подходящего. Но когда он мне два месяца спустя показал масленку с того же кукурузного поля и сказал: «Давай купим?», мне стало плохо с сердцем. Как могла деликатно, я объяснила ему, что, наверное, эти деньги лучше потратить на что-нибудь еще.
Обиделся. Сбили, понимаешь, птицу в полете. Он-то все для меня, а я ему вон что! Не ценю. Не берегу. И вообще не люблю, наверное… Утешала его два дня..."
http://love.behappy.ru/documents/gift

Я вас успокоила? ;)
ЗЫ: С днем рождения!Сообщение было изменено пользователем 24-08-2006 в 13:39

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
пленки найти) вот и развлекуха-найти пленки))))

Ага, вот и вариант романтического вечера :) Особенно если ещё и детёныш захочет помочь в поисках, весёлый вечер гарантирован :)

мама
Екатеринбург

Муся
весёлый вечер гарантирован

кто найдет тому приз-мобильник!)))

автор
мама
Екатеринбург

Угу. Спасибо. Я тихонько хихикаю :)

просто посетитель

Рассказываю по-настоящему страшную историю про мечты и подарки... Я имела неосторожность вбить себе в голову, что на Новый Год в качестве подарка получу колечко с соответствующим предложением ( надо сказать-предпосылки были)...и так я ждала 4 праздника - Новый год, день этого как его Валентина (точно помню -заяц плюшевый и коробка конфет...), 8 Марта и День Рождения....дождалась в конце концов ,но в эти "критические" дни настроение было мягко скажем так себе....Нельзя за мужчин ничего додумывать, особенно очевидные вещи.... :)

и с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2:Сообщение было изменено пользователем 24-08-2006 в 13:47

автор
мама
Екатеринбург

И правда страшно. Это сколько праздников испорчено.
Но меня муж сам избаловал. Он обычно мои желания и намёки прекрасно улавливает. Достаточно просто громко подумать :)
Вот и достукался :) Сам виноват :)

Екатеринбург

а еще - мы не телепаты :)

мама
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
мы не телепаты

развивать в себе нада эти способности!))))))))а то мечтаешь тут скажем о новом телефоне а те приносят пошлые красные трусы из казановы))))

автор
мама
Екатеринбург

Всё. Больше не страдаю :)
Просто скажу, что хочу мобильник. Да - значит, да. Нет, так нет.
А на телепата мужа тренировать не буду. Вдруг какую-нибудь не такую мысль словит :)

мама
Екатеринбург

скажите что не в подарок хотите мобильник, а просто надо и все
ПОЗДРАВЛЯЮ
:pozdr:

мама

бугага...
зонтик и книжку))))

еще бы скороварку)))))

скажи, что надо мобильник сверху положить. 2000 не найдется чтоли?

мама
Екатеринбург

Lapka
2000

сомневаюсь что аффтар хотел мобилу за 2 штуки))))))

мама

автар хотел говорить по ней, или выпендриваться?
если второе, я ржу и умываю руки)

автор
мама
Екатеринбург

А мне нравятся зонтик и книжка :)
Книжка про Кинга, а я от него фанатею. Предвкушаю, как я её буду читать. М-м-м... Зонтик классный. Давно надо. Хороший мне было жмотно себе покупать. Я бы сама себе какое-нибудь китайское фуфло купила, а это английский зонтик "Zest". Классный. Замечательный.
Мобильник за 2 мне неохота. К тому же лишних 2-х тысяч у нас сейчас не найдётся.
Мужу я вчера про мобильник сказала. Пообещал купить в не слишком далёком будущем :)
Так что на сегодня я всем довольна. Это у меня вчера был период какой-то непонятной неудовлетворённости :)

автор
мама
Екатеринбург

Да. Повыпендриваться хочу :) Говорю об этом честно и гордо, с высоко поднятой головой.
Мне это не часто перепадает, никто меня особенно не балует и никогда не баловал. Просто я приглядела то, что мне нравится, а оно стоит немножко больше двух тысяч.

мама
Екатеринбург

Lapka
выпендриваться

загноби меня))))) у мееня телефон выпендрежный)))))))

Тема закрыта
Причина:
";