Скоро венчание

автор
будущая мама
Первоуральск

Мы зарегестрировались чуть меньше двух лет назад. Сейчас решили обвенчаться. Я так волнуюсь. Перед свадьбой, честное слово, трясло от волнения меньше. Волнуюсь, ведь не перед какой-то тёткой в ЗАГСе "Да" говорить, а перед Богом. А если у меня когда-нибудь не получиться быть хорошей женой, что тогда? Как себя успокоить? Если кто-то был в такой ситуации, расскажите. И есть ли кто-то здесь люди, которые живут в венчаном браке, как получается быть "правильными" супругами. Не хочу обсуждать тему религии, веры, но если модераторы сочттут тему не корректной, то...

мама
Москва

первый брак венчалась, развелась, даже не вспоминаю :D

просто посетитель
Екатеринбург

а что дает венчание?

мама
Москва

развлекаловка для гостей:)
стоять там час на каблучищщах - вот удовольствие, но у меня поп прикольный попался, оч кокетливо мне улыбался :D

мама
Екатеринбург

Автор, волноваться не стоит. Вы идете на венчание не заключать брак, а освятить уже два года имеющийся. Как Вам удавалось быть хорошей женой - так и дальше будет удаваться.

автор
будущая мама
Первоуральск

Знаете, даже не могу пока понятно объяснить. Т.е. разложить, даёт то-то, то-то и то-то. Просто есть мысли и ощущения, которые и привели к желанию обвенчаться. Это лично для меня. Хочется, чтобы всё это было один раз, на всю жизнь. Такая вот наивная мечта.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2006 в 12:22

автор
будущая мама
Первоуральск

Ну, у кого как, гостей у нас почти не будет. Это же не свадьба. И не ради попа туда идём, так что, кто как там улыбаться будет-это по барабану.

автор
будущая мама
Первоуральск

Если бы всегда хорошей...

мама
Москва

чего вы меня слушаете - я церковь на дух не переношу :D

автор
будущая мама
Первоуральск

Тады ладно

мама
Екатеринбург

Всегда все идеально не бывает. Но думаю что раз через два года семейной жизни Вас не в суд пригласили (по бракоразводным процессам) а венчаться - значит жена Вы все-таки хорошая.

Тема закрыта
Причина:
";