Голубя задавила

автор
мама
Екатеринбург

:( :( :shock:

мама
Екатеринбург

Дык они даже летать разучились.Как курицы по дороге ходят.Не переживайте.

мама
Москва

вот негодяйка!! а вдруг у него гдето маленькие голубятки??

мама
Екатеринбург

Мы когда с лялем встречаем голубя раздавленного - я грю - вот видишь, голубь по сторонам не смотрел, на дороге баловался - вот его и раздавили!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера тоже на улице резко тормозить пришлось, а две птыцы вольяжно гуляют по проезжей части между проезжающими авто, глупые и ленивые

автор
мама
Екатеринбург

ааааа.... тошно девки.

мама
Екатеринбург

Блин, я думала, что мне это только мерещится - всю весну по нескольку штук за день натыкалась...на дохлых голубей...бр-р-р, аж передергивало%)
Сейчас смотрю, а они и правда какие-то ненормальные...Вялые ...еле ползают, на хвост наступишь - и то не заметят...

мама
Екатеринбург

mashuk
я грю - вот видишь, голубь по сторонам не смотрел, на дороге баловался - вот его и раздавили!

нифа се наглядность)))) мы вот делаем скорбное лицо и быстро проходим мимо....

мама
Екатеринбург

А мы с Яночкой в дендрарии хоронили голубя.Впечатлений на несколько дней у ребенка:)

мама
Москва

цинничная машка :D
пожалуй применим приемчик при случае :D

мама
Екатеринбург

Точно, только что с коллегами эту тему перетирали. Я вообще терпеть не могу всякую дохлятину на улицах, поэтому для меня каждый раз это испытание, а тут во дворе по три штуки за раз. Чет какие-то не такие они, мож уже гриппуют

хочу стать мамой
Ульяновск

а я вчера труп мужчины видела во дворе Сулимова,6+2 мента +2 следователя.....2 выстрела в голову....вот это ужас!!!!! :shock:
хотя голубя тоже жалко:(

мама
Екатеринбург

Да уж:( Покруче голубя-то.

автор
мама
Екатеринбург

мне тут посеветовали - попросить у него прощения. слдушайте, надеюсь, никаких примет поганых с этим не связано, с голубем в смысле?

хочу стать мамой
Ульяновск

а еще ездили в субботу в сторону Перми - там такаааааааая авария была на трассе! 2 легковушки столкнулись - одна сгорела (не знаю выжил ли кто-то) - один остов остался, во второй точно кого-то зажало до смерти - весь перед всмятку:( :shock:

везет мне ббббблин

мама
Екатеринбург

дорогу на красный свет перелетал :D

мама
Екатеринбург

Ты че, мы вопим на всю улицу - мамаааа!!! Смотри!!!! Голубя раздавили!!!! Как жалко, правда????? И смотрит еще на миня таким взглядом, требующим объяснений :) Типа ему если сказать - что типа дааа, жалка - он начнет во всех подробностях расписывать - блииин, он ведь теперь никогда больше летать не сможет, да? и ходить не сможет, да? и кушать, да? И голубятки теперь у него отдни без мамы остались, да? Сидят плачут, да?

Вощем, вину на голубя свалить как-то просче получаецца :)))

мама
Москва

вродь при увиденьи мертвого голубя надо сказать:
плюнь три раза, не моя зараза, не папина не мамина и ничья :D

мама
Москва

mashuk
просче

какой у тебя добрый заботливый мальчик :D

мама
Екатеринбург

с кошками/собаками тоже самое?

мама
Екатеринбург

mashuk
вину на голубя

тимон маладцаааа....у нас мне кажецца просто еще не понимает че такое смерть.. в принципе...

просто посетитель
Екатеринбург

они тупые,хуже куриц, он будто первый день в городе, не знает что машина его перехать может, посмотрел бы на товарищей то к земле придавленых да сделал вывод - а ему лениво - вот и результат , учитесь на чужих ошибках.

мама
Екатеринбург

А вот кароч в том-то и прикол, у миня малкий фиг знает откуда реально знает, что такое "умер". Ваще вот реагирует точно как взрослый.....

У него тока какое-то повышенное внимание етому понятию :))) Как-то приехала на такси в садик, забрала ребенка, приходим к машине - водительницы нету :) Тима показывает на сиденье водителя (на сиденье тряпочка лежит) - мамаааа, смотри - ее убили, а платье оставили.... :)))

Потом в лесу гуляем, аукаемся... Зовет Тима тетю - а она не отвечает... Тимон грит - мама, ее съели %)))

мама
Екатеринбург

офигеть.....)))

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю, плохая примета сбить собаку- говорят следующий будет человек. Про голубей примет нет. Не переживай. Тут тоже ехала, голубь идет по дороге, не реагирует никак, я вывернула чтоб он посерединке был, над ним проехала. Че все бросать, останавливаться на руках его переносить если он сам дурак ?

автор
мама
Екатеринбург

там толпняк голубей был, я вырулила, все рванули, я вырулила, чтобы он между колесами прошел, а он видимо метнулся не туда и все...

Тема закрыта
Причина:
";