Удалю тему.

Благодарю всем за слова поддержки.

Все там будем рано или поздно, идите спать

Аноним 33:

Я же говорю, сна нет. Пробовала уже и так, и эдак.

Погорюйте,раз так хочется.

Пс.Я своих.двоюродных тёток вообще знать не знала.

Погорюйте и поплачьте, это же совершенно нормальная реакция, зачем скрывать и стесняться?

Сочувствую , у меня депрессия была

У меня два года назад мама умерла
71
В этом году свекровь вот в мае
70
Вот где боль...
С мамой прожила 21 год до замужества
Со свекровью 19
Да вместе, не было возможности разъехаться
Но вообще не ссорились
Как вторая мама

Почему вы боитесь показать близким свои чувства? Думаете, что травмируете их этим?
Если горюется, надо горевать. Проживать, а не гасить в себе.

Аноним 569: Вот где боль...

Не надо сравнивать никогда "у кого больнее"

Аноним 353: Пс.Я своих.двоюродных тёток вообще знать не знала.

Это вы, не значит, что у всех так? Я вот обожаю своего троюродного дядьку, мы всегда на связи, всегда приходим друг другу на помощь, а с родной сестрой не общаюсь. Почему все хотят принизить чувства автора? Это ее боль.

Это больше не по ним горе и слезы, а по себе, той девочке, по детству, беззаботности, по прошлому которое не вернуть. Поплакать, попрощаться, отпустить и сказать "до встречи" ( сделать это на могилке, в храме, в значимом месте, или написать письмо и сжечь, это уж как вам душа велит).

МДО: Это вы, не значит, что у всех так? Я вот обожаю своего троюродного дядьку, мы всегда на связи, всегда приходим друг другу на помощь, а с родной сестрой не общаюсь

Где написано,что у всех так.?

Я я вот я,))
Мне тоже ваши отношения не интересны тогда)как вам мои

Слоники: Не надо сравнивать

Я не сравниваю
Всё люди разные
Кому то ближе дальние родственники
А кто и с собственными родителями не общаются

Я просто тоже поделилась своим...

Аноним 141: Кажется, что вернуть бы все, и я бы к ним чаще ездила, звонила, но скорее всего, нет, как должно быть, так и случилось.

Автор, не ездили бы и не звонили, это правда, что случилось так, как случилось. Но это не значит, что вы что-то не успели сделать.
У меня много теток и родных и двоюродных, они все не здесь, далеко, я на похороны то даже не смогу приехать если что по разным причинам.
Это не уменьшает боль потери, если отношения были теплыми и близкими.
Соболезную вам

Аноним 141: И вот сегодня за мной никого нет.

Аноним 141: Помню их любящие глаза, интонации, когда они со мной говорили, помню, как мы с сестрами подсмеивались по-доброму над их какими-то забавными привычками, как они подшучивали над нами.

Человек жив, пока его помнят.
Если у вас все это в голове есть, то они за вами. Я всегда ощущаю поддержку близких умерших. Просто потому что они постоянно в моих воспоминания. Иногда я с ними в голове веду диалог, они меня одобряют, хвалят, дают советы) У меня полное ощущение, что они просто уехали куда-то очень далеко и там нет связи.

Благодарю всех за слова поддержки.

Модератор, удалите, пожалуйста, тему.

Аноним 141:

Автор, соболезную Вам.
Вам повезло, что рядом были такие люди, тёплые и любящие. Да, жизнь быстротечна и приходит время расставаться, это очень горько. Поплачьте одна, под душем, например, я иногда так делаю, вода как будто расслабляет и смывает боль. Напишите письмо тёте, расскажите ей как любили, свои воспоминания о ней, сожаления, что мало общались, не успели что-то сказать и пожелайте светлого пути. Я верю, что душа бессмертна и продолжает свой путь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы