Ищу девушку, у которой мама умерла от последствий алкоголизма

автор

Здравствуйте! Ищу девушку, женщину для социального проекта, благотворительного. В личку могу написать все подробности. Будет сниматься благотворительный фильм о последствиях употребления алкоголя для подростков. Модераторы, если необходимо, могу вам так же сообщить данные о проекте. Пишите в личку.

Аноним 334

А вы думаете кто-то захочет это афишировать ?
Я такое наоборот скрываю…

просто посетитель
Екатеринбург

Езжайте в самые районы дадите на бутылку вам разных историй расскажут. Дома в 2 этажа, общаги, годов так 40-20, 20 века, уралмаш, лучше эльмаш уктус химмаш, там же на остановках бомжеватые личности периодически обитают.

Аноним 604

ВБ, согласна. Нормальные девочки об этом не расскажут. Двух таких лично знаю. Инфаркт и цирроз, но даже предлагать не буду им. Это ж больно очень...

Аноним 363

А вы думаете алкоголизм по наследству передаётся чтоли?
Моя мама вообще не пьёт

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 363,

Ученые нашли ген предпологающий слабость к алкоголю . Только что теперь делать с этим они не знают.

Аноним 363

ВБ,

Я гораздо больше склонна к алкоголю, чем моя мама
Мама, если смотреть глобально-вообще не пьёт

Я? - излишне дотошная, в этом смысле считаю себя алкашом

Аноним 363

Я думаю, что не гены у меня
Я так закрываюсь от проблем с отношениями
Потому что в остальном у меня всё более чем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 363,

Во всем есть причина. Они порой идут из детства. Бывают домашние тихие алкоголики, бывают опустившиеся и и могут только о горе рассказывать давая себе слабину. Есть группа "анонимные алкоголики" может вам туда?

мама
Екатеринбург

ElenaApr: Будет сниматься благотворительный фильм о последствиях употребления алкоголя для подростков

А вы потом смонтируете так, что большую часть обрежете и получится, что те кто давал интервью хрень несут и выглядят черте кем.
Знаем, плавали..
Потом ещё все знакомые позвонят и напишут и на работе начнут спрашивать.

Меня до сих пор подташнивает от фильма, где я даю интервью, хотя тема совершенно другая.

Три часа съёмка, потом нарезка на 5 минут обрывки фраз, при чем только те фразы, что решат оставить люди, далёкие от темы и которые никогда не были в такой ситуации

Аноним 679

ElenaApr, вы за это платите.сколько?
Видела реалити где иногда таких мам показывают и детей ну не бесплатно же они это все на всю страну рассказывают

Аноним 679

ВБ, кому на бутылку давать? Мамы нет уже.дочке? Она тоже пьет?))

мама
Екатеринбург

Аноним 679: вы за это платите.сколько?

Чаще бесплатно всё. Это же не Пусть говорят

Аноним 679

Mariwell, тогда как говорится- ищи дураков)

мама
Екатеринбург

Аноним 604: Нормальные девочки об этом не расскажут.

Ну откуда вы знаете? Может наоборот человеку захочется выговориться

просто посетитель
Москва

Моя мама умерла от алкоголизма. Но ни в какие проекты я к Вам не пойду.)

Аноним 604

tiun1982, мышление журналюг)

Аноним 595

Моя мама умерла от алкоголизма- цирроз, в 38 лет умерла
Но сниматься мне не хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";