Без лифта в выходные

Аноним 295
автор

Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что сломался лифт в пятницу и чинить его будут только в понедельник

Аноним 675

Аноним 295: Подскажите, пожалуйста, нормально ли

Сами понимаете, что не нормально. Но для Ук видимо нормально: Все делать в рабочее время с 8.00 до 17.00. Увы.
Сильновысотный дом? Или 9-этажка?

Аноним 295
автор

Аноним 675,
9, просто планы с двумя детьми, один из них малыш в коляске, вышли и я офигела🤪
Ну ладно.
Хотела как лучше, съездить в игровую, чтобы в такую погоду дома не сидеть

Аноним 311

Аноним 295:

если у работников график работы 5/2, то да
никто же не застрял, экстренной ситуации нет

Аноним 173

А если этот20 этажка или выше Тож забивают? В нашем доме тсж. Лифт больше 6 часов простоя не было за 20 лет

Если ломается лифт, то звонок в аварийную службу и в течение пары часов лифт чинят

Аноним 173: А если этот20 этажка или выше Тож забивают? В нашем доме тсж. Лифт больше 6 часов простоя не было за 20 лет

смотря что сломается и есть ли запчасти.

Аноним 845

У них не должно быть выходных. Звоните и долбите.
Только не УК, а аварийку лифтовую

мама
Екатеринбург

Аноним 295,

В след раз вы с лифтом обговорите заранее, когда ему ломаться

Аноним 693

Аноним 173: А если этот20 этажка или выше Тож забивают?

В высотках обычно не один лифт, по 2 а то и 3 на подъезд.

мама
Екатеринбург

Аноним 173: А если этот20 этажка или выше Тож забивают?

То там ни один лифт. Почему в ссср строили дома 9эт? Потому что по нормам на 10эт уже нужно два лифта. И в старых 12 и 16 этажках уже по 2 лифта. А 5 эт норма без лифта

Аноним 36

tiun1982,

Живём в 10этажке. Один лифт. На 4 человек. Грузового нет. Был мусоропровод, но им не пользовались, почти с самого начала заварили. Вот могли бы вместо него грузовой лифт сделать

Аноним 800

У нас было такое, как наш председатель объяснил - необходима была деталь какая-то, сломалась, ее заказали и поэтому срок ремонта был несколько дней. Но при этом работал второй лифт. Тяжко было конечно, но пережили )

я это

Аноним 800: необходима была деталь какая-то, сломалась, ее заказали и поэтому срок ремонта был

два месяца.
И второго лифта в доме нет

Екатеринбург

Аноним 173, В свечках мин 3 лифта. а бывает 4.

Аноним 295
автор

tiun1982,
В следующий раз обойдите мою тему стороной

Аноним 601

tiun1982: Почему в ссср строили дома 9эт?

Потому что лестница пожарной машины доставала только до 9 этажа

Аноним 800

я это: два месяца.
И второго лифта в доме нет

Значит этажей 9 наверное в вашем доме? Раз один лифт. Родители тоже переживали ремонт лифта, точнее его замену полную. Долго без лифта жили, но что делать, зато потом новенький. Но они на 5 этаже, более-менее ещё. Кто с колясками да на 8-9 - это проблема. Но ничего здесь не поделать, только сказать спасибо, что меняют.

я это

Аноним 800: Значит этажей 9 наверное в вашем доме?

12 этажей у нас. И лифт по-прежнему старенький. Плановая замена лифта в 26 году.
В этом году в общей сложности без лифта жили 3,5 месяца. Первый раз месяц, потом еще пару раз по чуть-чуть и вот два месяца.
П.С. Если что, у меня 10 этаж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";