Пригласили моделью.... Сколько заплатить?

Аноним 318
автор

Девочки, подскажите пожалуйста сколько заплатить массажисту? Впервые пригласили моделью для отработки новой техники, оплата чисто по сердцу написали. Сеансов будет 7-8.
5 тыс мало будет, как думаете?

Аноним 81

Аноним 318: новой техники, оплата чисто по сердцу написа

Массажист практику набирает. То есть по сути не умеет.
Не факт , что правильно делает. Будет учиться на месте.
Сколько массаж по времени

More

Аноним 318: массажисту

50-300 за сеанс модели платят .Платите ,сколько считаете нужным

просто посетитель
Москва

оплата гигиенического набора
если там есть что-то одноразовое
ну рублей 300

Аноним 318
автор

Аноним 81, 1,5 часа

Аноним 996

300-500 рублей за сеанс. Или в конце курса коробку конфет, кофе, чай.

Екатеринбург

Аноним 318: оплата чисто по сердцу написали.

Терпеть не могу такие формулировки бестактные (
Пусть потрудятся и оценят.
А то вы и модель и мучения ещё эти с оплатой.

Аноним 781

Мне один раз ногти делали, как потом выяснилось новичок. Но наглый новичок и вполне по рыночной цене. Если б моделью была, то за такое впору было б самой брать деньги Вы сначала схордите на процедуру, сами поймете.

Скроюсь

Аноним 318,

Массаж чего?) за спину цена классического массажа у опытного квалифицированного массажиста 1000р. Ну, у ученика или пробного 300-500. Если совсем ученик, то меньше

Аноним 96

Я бы не пошла, если такая формулировка была бы. Другое дело, сказали бы 3000, например, а я бы решила идти или нет. А так, отдашь мало, коситься ещё начнут, а если много, так лучше к опытному и проверенному годами...

Аноним999

Аноним 96: бы не пошла, если такая формулировка была бы.

Вот-вот, я тоже.
Бесят такие формулировки.
Или модно сейчас за донейшен, и приписывают - чтобы сумма не обесценивала работу автора. А иногда и в скобочках укажут от какой суммы.
Принципиально не иду.
Не знают, какую цену хотят, пусть говорят бесплатно.
А то эти витиеватые - оцените сами, а внутри ждут немаленькую оплату.

мама
Екатеринбург

Фраза оплата чисто ро сердцу манипулятивная. Надавливание на точки гарантированный, практически любой человек начинает испытывать дискомфорт, что о нем подумать, что он жадный и сердце то у него жлобское. И заплатит по полной. А по факту модель нужна не модели, а тому, кто на ней тренируется. И по большому счету ещё модели и платят . Так что манипуляторы таким и 300 за раз хватит

Аноним 959

Новая техника- половина от стоимости сеанса. Если просто модель для фото до/после скидка 30%

Екатеринбург

300 рублей/сеанс при описанных автором исходных данных. Если прямо вау как понравится - ну может до 400-500 увеличила бы. Но это маловероятно, учитывая, что на вас будут учиться и навыки не отработаны.

Ходила моделью на окрашивание, всегда цену называли они сами. Очень удобно.

мама
Екатеринбург

сказать- оплачу ту сумму после сеанса, посмотрю и которую оценю сама по самочувствию. Могу и полную стоимость отвалить если понравится ,а могу сказать- вы мне должны за то что я предоставила свое тело. Насчет манипуляции- да согласна полностью

Аноним 227

Я ходила моделью, деньги предложила моя отказалась напрочь

Если сеанс 1,5 часа,то это массаж всего тела выходит? С 50% скидкой рублей 700-800 получается.

Аноним 136

Аноним 318,

Важно это массажист с опытом 10 лет, к примеру, и отрабатывает на вас новую технику ….. или это массажист с опытом пол года и чему то еще подучился и решил попробовать.
В первом случае считаю должна быть оплата как минимум 50%, во втором не факт что вы должны платить )

мама

Автор, вы хотите быть подопытной мышью? Еще и платить? Это вам должны.
Массаж штука хитрая, не там нажил, и привет.

Аноним 802

Я несколько раз ходила моделью в один обучающий центр. Стоимость была 50-200 р в зависимости от вида массажа. Так вот в последний раз, меня так отмассажировала одна, вроде медовый был массаж, во внутренней части бедра, что потом там капилляры вылезли. Это был мой последний раз), больше я не хожу к студентам уже лет 5. Только к профессионалам.
Что интересно, так сильно чувствуется новичок или профессионал.
Там учитель вначале на тебе показывал, и прямо чувствуются уверенные правильные движения, а потом ученик, как попало давит, старается, кто-то сильно слабо, кто-то очень сильно, кто то не по тем линиям ... Короче специфическое это дело быть моделью)).

Аноним 255

Аноним 136: В первом случае считаю должна быть оплата как минимум 50%, во втором не факт что вы должны платить

Именно так. Без опыта могут намять там где не нужно. И это совсем не полезно.

Аноним 451

Смотря какой массаж и насколько будете довольны результатом. Сначала сходите на первый сеанс и потом оцените уже работу, думаю не больше 500₽ за раз

Аноним 451

Аноним 802: Там учитель вначале на тебе показывал, и прямо чувствуются уверенные правильные движения, а потом ученик, как попало давит, старается, кто-то сильно слабо, кто-то очень сильно, кто то не по тем линиям ... Короче специфическое это дело быть моделью)).

А как новичку отучиться правильно делать? На кошках чтоли ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";