Погоду видели? Чем будем заниматься неделю?

Аноним 401
автор

Трэш на улице. 12 градусов в июле, не помню такого. Хотя был и снег году в 90ом, но там кратковременно, а тут на неделю.
Какие летние планы у вас в связи с этим? ))

Аноним 402

А что особенного надо планировать? Не торнадо же, простигосподи. Ну дождь, ну не жарко. Так было жарко, все изнылись, что невозможно ничего делать...
Работать на работе, ездить на дачу, топить печку, дома печь пироги и блинчики- дети любят

Аноним 387

Работать работу.
В такие дни особенно хорошо и совсем не обидно, что за окном лето проходит)

Анонимка

Аноним 401,

На работу, завтра в гости, послезавтра по магазинам.. На неделе опять работать..
Другие варианты только у тех, кто не работает.. Так им вообще должно быть по фиг какая погода..

Екатеринбург

На работу ходить буду, работать.

мама
Екатеринбург

Я помню 0 в июле. Так что ладно уж... в дожди всю неделю не верю. Ну польет пару дней...

Аноним 73

Аноним 401: 12 градусов в июле, не помню такого

Вам 5 лет?
Еще лет 10 назад каждый год такое было. Летом уезжала с детьми в деревню на месяц и бОльшая часть времени была именно такая погода. Дети в сапогах, куртках и шапках гуляли.
Обычное уральское лето.

Аноним 401
автор

Я загорать планировала, каждый день после работы. И гулять по тёплым улицам. И в летних кафе сидеть )))
Меня эти дожди и холод очень не радует и планы сбивают.. а лето проходит..

Аноним 193

Как это чем? Гулять, кайфовать, это же отличная погода, дышать будем наконец-то!!!Так же пишут в соседних темах. По теме капец, в отпуске и такая погода.

Аноним 693

Аноним 401: Погоду видели? Чем будем заниматься неделю?

Грустно. Я на Тургояк собралась, вот жду, может погода изменится в лучшую сторону.

Надежда

Посмотрела прогноз, выходные дождливые, да. Потом , вроде, получше 15, 17, 23 в среду обещают.
Но жизнь не отодвинешь. Сегодня вечером идём в бар тусить с подругами. В субботу беседка забронирована, за месяц планировали встречу выпускников. Будем внутри сидеть, общаться)
В воскресенье дома будем, закажем пиццу и устроим марафон Гарри Поттера.
На неделе работаю, по вечерам запланирован маникюр, фитнес клуб пару раз, концерт в Эверджазе и дела домашние)

Аноним 877

шикарная погода!
а вообще мне всегда есть чем заняться и погода мои планы не нарушает, а корректирует всего лишь

Аноним 193

Аноним 877: шикарная погода!

Так хочется всём кто пишет, что погода шикарная, просто взять и отправить туда, где постоянно ливень и гроза, ветер шквалистый на постоянное место проживания, чтобы кайфовали. ~~~~

Аноним 458

Сегодня одела ботинки((

Екатеринбург

Аноним 401: Какие летние планы у вас в связи с этим? ))

Гулять, спать, есть, работать, тренить.

мама
Екатеринбург

Аноним 401: Трэш на улице. 12 градусов в июле,

Ой, да часто такая погода летом.
В 2014, 2015 точно помню +8 было в десятых числах июля. Пару лет назад такой июнь был, что даже морковь не всходила. Сухо, холодно даже сорняки не росли)
Живу на Урале 25 лет и уже настолько привыкла, что всем говорю, что летом +12 меня устраивает, зато не жарко

хочу стать мамой
Екатеринбург

14 и 15годы вспомните.
Во вторник уже сухо и 21.

Аноним 705

Аноним 401: 12 градусов в июле, не помню такого

12-2=10. 2024-10= 2014.
В 2014 году был точно такой июль.
Было +8. У меня ребенок ходила в зимнем комбинезоне Рейма и ботинки я тогда очень кстати купила на осень в мае

Аноним 210

Гостей приглашу или пойдем сами в субботу, в воскресенье мероприятие под крышей присматриваю))Для меня такая погода отвратна. Мелкую сегодня в садик не повела и работать буду из дома

Аноним 705

Алён@: даже морковь не всходила.

У меня на балконе 12 ягод клубники зелёных, уже неделю не могут набрать сок и цвет, так с горох размером и стоят.

Аноним 705

Аноним 458: ботинки(

Осенние? Они не промокают? Если не промокают, то покажите, пожалуйста.

Надежда

Аноним 458: Сегодня одела ботинки((

Правильно, надо одевать обувь вдруг простудится

мама
Екатеринбург

Аноним 705: В 2014 году был точно такой июль.
Было +8.

Да, да. А в Челябинске вообще снег тогда выпал

Аноним 705

Аноним 877: шикарная

Вы путаете. Шикарная это +25/28. Остальная "в такую погоду хороший хозяин даже собаку гулять не выведет"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";