Wilberries постоянно оставляет свой хлам у подъезда

Аноним 568
автор

На первом этаже ЖК магазины и WB постоянно выставляют свои мусорные тюки и коробки наружу, и они там стоят у подъездов днями. Куда обратится чтобы их оштрафовали , буду благодарна за ссылку на КоАП

Аноним 907

Странно, что WB так беспечно относится к своим коробкам, их штрафуют за них.

Аноним 568: ссылку на КоАП

Гляньте ст. 8.2 КоАП РФ

Аноним 907

Аноним 568: Wilberries постоянно оставляет свой хлам у подъезда

Если именно ВБ в основном мусорит - можно их коробки отнести пару раз на мусорку ) их компания оштрафует.

Аноним 568
автор

Аноним 907: Если именно ВБ в основном мусорит - можно их коробки отнести пару раз на мусорку ) их компания оштрафует.

А как сделать так, чтобы их компания оштрафовала ? Они говорят что платят дворнику за вынос , дворник когда пришел , когда не пришел, и это все складируется сутками

Аноним 907: их штрафуют за них.

Как написать в вб? Я думала где то в полицию можно , юрикам же крупные штрафы . Задрали шокапец

Аноним 907

Аноним 568: А как сделать так, чтобы их компания оштрафовала ?

Я читала или смотрела на Ютубе ролик про работу на пункте выдачи, там говорили, что если коробки не сдаст - автоматом штраф. То есть и жаловаться никуда не надо. Но точно не знаю, может работники скажут :) А то получится ещё, что вы им мусор бесплатно выносите

Аноним 818

Напишите обращение через форму у них на сайте. Я так жаловалась на пункт выдачи, в котором ничего не получала, отреагировали моментально

Аноним 568
автор

Аноним 818,

Девочки , а где в приложении эта кнопка по обращению относительно пв ?

Аноним 818

Аноним 568: где

Посмотрела, я оставляла так: в личном кабинете Обращения - Создать обращение - тема Другое - раздел По работе самовывоза (или другой выберите по своему усмотрению)

Аноним 61

Не скажу,
Думаете сотрудникам озона заниматься нечем?

Аноним 61

На е1 был недавно ПЯ от сотрудников пункта ВБ. Судя по написанному, за низкие оценки пункта у них идут штрафы. Можно просто оценивать пункт на 1, с комментарием про мусор. И так каждый раз, как его увидите.

Аноним 429

Аноним 568: постоянно выставляют свои мусорные тюки и коробки наружу

У ВБ все коробки отправляются обратно, в отличии от других компаний. Возможно ли что покупатели мусорят упаковкой? Тут вам камеры помогут.

Аноним 818

Аноним 61: Можно просто оценивать пункт на 1, с комментарием про мусор. И так каждый раз, как его увидите.

Для того, чтобы поставить оценку пункту, нужно там что-то заказать, может автор не заказывает в вб

Аноним 228

Аноним 568: На первом этаже ЖК магазины и WB постоянно выставляют свои мусорные тюки и коробки наружу

В мне вчера на ВБ не дали пустые коробки, сказали не дают, хотя в проходе пара больших стояло
Видимо

Аноним 429: У ВБ все коробки отправляются обратно

Аноним 429

Аноним 228: хотя в проходе пара больших стояло
Видимо

Я на днях спросила, там было ооочень много коробок, тоже не дали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";