Штамп в свидетельство о рождении

Анооним
автор

Доброе утро, подскажите пожалуйста, кто недавно ставил в Ленинском районе? Как быстро можно сделать? Какие дни приёма?

Анооним
автор

И можно ли через мфц?

мама
Екатеринбург

Анооним: кто недавно ставил в Ленинском районе? Как быстро можно сделать? Какие дни приёма?

Фрунзе 20 , график не сохранила. В субботу с 9 до 11 принимают, но в 8 утра уже очередь. Ставят быстро, очередь тормозят те, кто тупят (заявление не заполнили, копии не принесли).

Аноним 854

С заполненным заявлением и копиями если сразу, то быстро. Дольше в очереди стоять. Поэтому лучше до начала приема заранее приехать.

Анооним
автор

Спасибо, подскажите пожалуйста, копии каких документов нужно? Заявление в интернете скачать или там образец взять?

мама
Екатеринбург

Анооним: т

Заявление в интернете есть. Копии паспортов родителей + св-ва о рождении ребенка. На каждого ребенка отдельный комплект доков.

просто посетитель
Екатеринбург

Народу много?

Анооним
автор

А если в разводе и есть только мой паспорт , а второго родителя нет?

Аноним 400

Анооним: если в разводе

Копию свидетельства о разводе.

Анооним
автор

Аноним 400,

Спасибо!

Анооним
автор

Всем большое спасибо, за ответы

Аноним 591

StrawberryBlond,

Аноним 854,
Я весной ещё ставила, мне интересно, сейчас вроде не штампы, а вкладыши дают, это так? Или штампы так и ставят? Чем отличается от вкладыша интересно.

мама
Екатеринбург

Ким Картошкасан: Народу много?

В будни говорят список составляют, в выходные живая очередь достаточно быстро.

Она

Анооним,
Аноним 854,
StrawberryBlond,
подскажите, пож-та, сразу ставят и тут же отдают свидетельство? или еще идти потом надо?

Аноним 854

Она,

Мне сразу ставили

мама
Екатеринбург

Она: подскажите, пож-та, сразу ставят и тут же отдают свидетельство? или еще идти потом надо?

Сразу при вас поставят

Аноним 591

Девочки, а про вкладыш так никто и не отпишется? Все-таки их выдают или нет и штампы так и ставят? А то писали где-то разок про вкладыши.

Аноним...

Так была же уже тема зачем плодить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";