Готовность загранпаспорта

Аноним 972
автор

Добрый день! Кто-нибудь получал загран в Чкаловском отделении? Уложились в срок месяц? Отпуск через 2 недели, паспорт не готов до сих пор, наш месяц заканчивается 5 июля((

Аноним 577

Аноним 972,
Как успехи ?

Не скажу

Тоже очень интересует этот вопрос, смогла записаться только впритык((( Верх-исетский

Аноним 818

Мне обычный то уже месяц делают - приходите завтра...((*
Очередь, все злые, недовольные

Аноним 972
автор

Аноним 577,

Не скажу,

Я прочитала, что бывает на гос услуги приглашение не приходит, позвонила 2.07, сказали паспорт готов и сразу пришло приглашение на 3.07))

Не скажу

Аноним 972,
Спасибо за информацию. А куда вы звонили?

АнониМММ

Девочки, а тур покупаете без готового паспорта? Я что-то боюсь. Подала заявление через ГУ 28 июня . Поедем в августе или начале сентября

Аноним 430

Вот и у меня завтра покупка тура, а подала заявление на паспорт вечера, пришло уведомление, что с документами для фото и отпечатков прийти 13 августа!!!
Мне сразу напечатают паспорт или потом ещё месяц ждать? Хелп ми

мама
Екатеринбург

Аноним 430, ждать. Срок нормативный не знаю.
В зависимости от загруженности. Жд район:
Фото с отпечатками - 28 июня. Готовность паспорта - 09 июля.
Выдача паспорта в определённые дни и определённые часы (выделен 1 час) в порядке живой очереди

Аноним 430

Спасибо!

elenka12: ждать. Срок нормативный не знаю.

Аноним 430: Мне сразу напечатают паспорт или потом ещё месяц ждать

Мы в среду сдали фото, в субботу пришло уведомление о готовности. Заявление подали 14 июня, получается месяц делают. На 5 лет который.

Аноним 430

Аноним 972: позвонила 2.07

а куда позвонили - что то на восточной трубки не берут

elenka12: а подскажите, а подали заявление 9 июня? Уложились в месяц?

мама
Екатеринбург

Аноним 430: а подскажите, а подали заявление 9 июня? Уложились в месяц?

Заявление на ГУ подано 04.05
Принято ведомством 06.05
Приглашение на прием поступило на ГУ 06.05, дата приема 24.05 (было указано время и дата)
В этот день мы не смогли прийти (я и 2 детей). Пришли в одну из суббот, но без записи нас не приняли. Записали на ближайшую свободную дату. Эта дата и была 28.06.
28.06 в общей сложности у нас ушло 30 минут (чуть подождали очередь, сфотографировались, у меня взяли отпечаток, проверили фио и дату рождения).
Если бы в предложенную дату мы пришли, то точно уложились бы в месяц. Все паспорта у нас на 10 лет.
Вам удачи в получении паспорта

Аноним 430

elenka12,

Спасибо🙏💕 вам большое!

Аноним 430

Не скажу: Тоже очень интересует этот вопрос, смогла записаться только впритык((( Верх-исетский

вас через сколько позвали на фотографирование?

Не скажу

Аноним 430: вас через сколько позвали на фотографирование?

Меня не позвали. Пришло письмо с подтверждением регистрации заявления, ( в теч суток после отправки), где указано что запись через гу и ссылка на "записаться", 2 дня мне выдавало техническую ошибку, потом как-то зашлось, получается записалась 11.07, ближайшая запись была на 23.07, Красноуральская

Аноним 869

Подскажите, пожалуйста, на Крестинского загран на 5 лет только в определенные дни выдают? Или могут на любой день пригласить?

2xs

Аноним 869,

На любой, но если не можете,на ГУ можно дату другую выбрать

Аноним 430

2xs: ГУ можно дату другую выбрать

Вот у меня на ГУ выдает даты, которые после месяца подачи заявления..

2xs

Аноним 430,

Ого, я месяц назад там получала на 10 лет паспорт. От подачи, дактилоскопии, фотографии до готовности ушло 2 недели ровно

Аноним 869

Подскажите, кто получал в эти дни на Крестинского, когда подавали заявление? у нас месяц со дня подачи уже истек. Вызывали для того, чтобы подать документы. Сколько может пройти дней до выдачи готового паспорта? Паспорт старого образца

мама
Екатеринбург

Аноним 869,

На ГУ приходило приглашение для подачи документов? Заявление подали 14.06, 12.07 получили паспорта

Аноним 869

Рисса, да, пришло, сдали 15.07

мама
Екатеринбург

Аноним 869,

В этом же приглашении посмотрите, может там будет новое вложение о готовности паспорта
У дочери так было. Мне приходили отдельное письмо о готовности паспорта, ей нет. Хотя вместе заявление и документы сдавали

Аноним 430

2xs: Ого, я месяц назад там получала на 10 лет паспорт. От подачи, дактилоскопии, фотографии до готовности ушло 2 недели ровно

Дозвонилась до МВД Екатеринбурга, видимо сбой был, 13 уже должна получить паспорт. Надеюсь так и будет, фото и отпечатки перенесли на две недели

Аноним 203

2xs: если не можете,на ГУ можно дату другую выбрать

У меня не активно было, в сообщении предлагали только позвонить, а это нереально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";