к чему такой дурацкий сон?

автор
мама
Москва

сегодня ночью снилось как наяву-
захотела я пообедать, приезжаю в кафешку ( во сне это был Балкан-гриль)
там какие-та комнаты полутёмные и народ так тихо ходит, кушает...стала выбирать еду- там какая-то еда вся особенная, я такую ни разу не видела- овощи странные, ещё что-то типа колбасы кругами, но не колбаса, роллы-не роллы...подбегает какая-то женщина и говорит- вот вы не правильно выбрали компоненты- надо это с этим есть, то с тем...порылась у меня в тарелке...я её молча выслушала... пошла есть....люди бормочут что-то как молитвы....вобщем оказалось это я в секту попала и они меня тянут посвящаться... я от них как-то выскочила, села в машину, прикурила....сзади в меня кто-то врезается, полмашины раскурочил... выходит тётка из кафе и говорит- это случилось потому, что вы не захотели посвящаться....
вобщем чушь какая-то!!!!!!! проснулась в херовом настроениии и не по себе ваще было...:(

Это тебе намек на то, что жрать вредно:D

автор
мама
Москва

да панимаишь...я там и не пожрала толком то :D

просто посетитель
Екатеринбург

Мега
выходит тётка из кафе и говорит- это случилось потому, что вы не захотели посвящаться...

Эта тётка - Льва
А посвящаться надо в клуб худеющих! :D


пацталом

кста и еда там странная это верно

мама
Екатеринбург

:clap:

автор
мама
Москва

ну дефки, я серьёзно проснулась пришибленая, а вы тут оборжались...)))

будущая мама
Екатеринбург

может ета вас страхи подсознательные терзают: типа в секту попасть или машину разбить - страшнее не придумаешь

мама
Екатеринбург

Если в ближайшее время будут предлагать поесть, неотказывайтесь. Это как в сказке молочные реки, кисельные берега - девочка съешь мое наливное яблочко... И все будет - ОК.

Тема закрыта
Причина:
";