Егоршино, сборный пункт... нужна информация..

автор
мама
Екатеринбург

23 октября призвали брата и увезли в Егоршино. Сегодня уже 28 число... до сих пор не переодели и не известно, когда отправлять будут... поэтому есть масса вопросов к тем, кто с этими проблемами уже сталкивался...
Можно ли туда позвонить, чтобы узнать о том, когда отправят на место службы? Можно ли приехать на свидание и в какое время?
Как там вообще... где живут, что едят... когда переодевают их?...
Буду признательна за любую информацию..!!! Спасибо!

мама
Екатеринбург

спросила у мужа, он сказал что кроме водки ничего не помнит...

мама
Екатеринбург

попробуйте через военкомат получить информацию. звоните, приезжайте, ничего ведь страшного нет в том, что вы переживаете за брата (просто некоторые молодые люди чувствуют себя неудобно, что за него переживают как за маленького). Удачи.

Екатеринбург

Вита
23 октября призвали брата и увезли в Егоршино. Сегодня уже 28 число...

я там чалился 7 дней.

Вита
где живут,

Казармы с панцирными кроватями

Вита
что едят...

как и во всей армии: кашу "дробь16", рога овощные, компот.

Вита
когда переодевают их?...

Там даётся 1 смена белья - т.е на неделю хватит.
Но я особо

Лампа
кроме водки ничего

не помню...

папа
Екатеринбург

В мое время было такое правило.
Утром при подъеме все выскакивают на улицу, последние 10 человек(кот. не успел выбежать) дневальные.

автор
мама
Екатеринбург

Люми! Какой ужас, 23 дня!!! Нам сказали, вообще с собой ничего не брать, в смысле одежды... вчера говорил, что еще сменки не давали... вообще караул... %)

мама
Екатеринбург

друга туда отправляли правда 10 лет назад

Люми
Муж говорит был там 23 дня

тоже чота около месяца тогда были
кормили-одевали, но чот дедовщина процветала
это из того, что запомнилось
подруга к нему ездила тогда - его даже "погулять" выпустили, правда ессно с военкоматом договаривались

папа
Екатеринбург

BEV77
дедовщина процветала

деды это те кто призвался на неделю раньше? %)

мама
Екатеринбург

Kvark
деды это те кто призвался на неделю раньше

видимо... на пару недель разницы а гонору - было уже тогда хоть отбавляй

мама
Екатеринбург

муж говорит,что тоже там около месяца сидел,пока"покупатели" не приехали.Родители к нему приезжали.

мама
Екатеринбург

А вобще мне кажется ехать туда не стоит,опять его расстраивать он только поотвык от дома.Не знаю это может мое мнение,кто как переживает.Хотя,если одет не по сезону можно одежку отвезти и покушать.Сообщение было изменено пользователем 28-10-2008 в 14:38

мама
Екатеринбург

Мы ездили, когда двоюродного брата призывали, правда это было 13 лет назад. Отпустили его там без проблем, заранее не договаривались, но можно ведь узнать тел. в военкомате и позвонить. На машине часа 1,5 - 2 ехать, на маршрутке тоже часа 2 (Екатеринбург-Артемовский (Буланаш)). От автобусной остановки (если в Артемовском) минут 15 хотьбы, от д. Б. Трифоново минут 30. На машине если ехать через Покровское, М. Трифоново и в Б.Трифоново своротка на призывной пункт, там указатель есть.
А забирают всех по разному, кто-то 2 дня там сидит, а кто-то и пару месяцев.

Екатеринбург

Мы к брату ездили, привозили еду-одежду (носки, белье)-сигареты-деньги. Понятно, что часть отдавал. Там на КПП приходишь и вызываешь, он выходил к нам где-то на час, предварительно ни с кем не договаривались, поехали да и все. По сравнению с армией, как он сказал, в Егоршино - дом отдыха или пионерлагерь - в плане обустройства-ремонта-еды.. особенно если дежуришь при кухне. Ну еще там у кого-нибудь всегда телефоны есть - позвонить за денежку всегда есть возможность. А спрогнозировать когда-куда отправят - это вам даже их самый главный начальник не всегда скажет, ну конечно, если он у вас не в кремлевский полк попадает (их уже отпраивли, самыми первыми).

бабушка
Екатеринбург

У меня сейчас сын в армии, в Егоршино был 4 месяца назад. Жил там 10 дней. Когда на присягу к нему ездили про Егоршино говорил с улыбкой, чистокровный лагерь Зарница. Я его про дедовщину спрашивала, сказал пока не заметил. :)

мама
Екатеринбург

подниму темку ;)
Племянника тока что проводила в армию...... :( В Егоршино что то изменилось с 2008г? Как хоть там? Сколько он там пробудет?

А еще вопрос - когда он прибудет в часть, то как скоро присяга будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";